Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Реклама » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Дорогой пиарщик!

Спасибо что выбрали наш форум для свой рекламы! Реклама у нас строго взаимная, не забывайте об этом, невзаимность карается долгами Кросса (там много набежало, а если еще и с процентами ~♥)

0

451

http://i.imgur.com/UCWsF3Z.pngРАЗЫСКИВАЕТСЯ ДОРИАН ПАВУС
ДЛЯ УЧАСТИЯ В СОБЫТИИ  «ТЕНИ ДРАКОНОВ - КРЫЛЬЯ СОКОЛОВ»

0

452

http://s7.uploads.ru/LWM3g.gif
БИБЛИОТЕКА | О МИРЕ | РАСЫ | ГИЛЬДИИ | МАГИЯ | АНКЕТА
http://s7.uploads.ru/OwQHk.png

0

453

http://sf.uploads.ru/W3ta8.png
Сюжет|Расы|Вакансии

Ветка «Огни революции»

У убийства нет срока давности. Власть, построенная на крови, принесёт лишь новые смерти и срубленными головами станут плоды взращенного древа правления. Князь Мэтерленс правил Фалмарилом шестьдесят лет. Захватив власть в Фалмариле и уничтожив династию Ланкре, он допустил ошибку. Семьи, поддерживающие бывшую власть, тайно объединились и продолжили существовать. Они создали Орден Крови с целью свергнуть узурпатора и вернуть законное место владыки Фалмарила роду Ланкре. Слух о том, что в день переворота выжила наследница рода, подтвердились, и теперь для Ордена настало время выйти из тени и с поддержкой народа Фалмарила вершить правосудие.

Близится судный день. Князь набирает людей в свои войска, но и сила Ордена растёт. Они уже открыто заявляют о себе. Приближается решающая битва за трон Фалмарила. Подробнее...

Стань частью легенды — сразись за трон!

Князь Фалмарила


http://i.imgur.com/YZvUXnv.png
Имя: Ришестэль Мэтерленс
Раса: ламар
Возраст: 80 (49 людских лет)
Описание: в возрасте пятидесяти лет (в перерасчёте на человеческий — тридцати) Ришестэль Мэтерленс собрал свою армию сторонников и силой взял трон Фалмарила. Жестоко вырезав всю княжескую семью, он вот уже двадцать девять лет правит государством ламаров. Прознав о том, что из княжеской семьи Ланкре спаслась дочь сверженного князя, узурпатор потратил двадцать девять лет на поиски девчонки, не подозревая о том, что всё это время она жила в его доме. Ваш сын недавно вернулся из плена, государство разделилось на сторонников и противников. Везде вспыхивают недовольства и бунты ламаров, желающих свергнуть узурпатора с трона. Против князя выступает окрепший Орден Крови, желающий вернуть трон законной княжне Фалмарила. Настало время принимать серьёзные решения.

Предводитель повстанцев


http://i.imgur.com/a8WbUKI.png
Имя: Элиор Лангре
Раса: ламар
Возраст: 30-40 лет (19 на человеческий)
Описание: новый глава Ордена Крови и сопротивления власти узурпатора Мэтерленса, уже познавший груз ответственности юноша стремится завершить то дело, которое начал его отец: восстановить справедливость в родной стране и законную княжну — на троне. Элиор — адекватный, ответственный, преданный своему делу, и, возможно, немного фанатичный. Как-то мирится с тем, что в ордене некоторый бардак, но точно знает, что всё изменится, когда узурпатор будет свергнут. Несмотря на то, что ламары больше маги, чем воины, отличается талантом в ведении ближнего боя. Не оратор, но способен расположить к себе. Пользуется уважением у своих бойцов. С детства помолвлен с пропавшей княжной, принадлежит к опальному дворянству. Верен княжне и своему Ордену.

0

454

http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/84355.png

0

455

http://se.uploads.ru/8HRtb.jpg
Более пяти лет непрерывной игры без переездов, тайм-аутов, закрытий на реорганизацию. Строгая, но всегда готовая придти на помощь и ответить на любые вопросы администрация. Дружный, теплый коллектив, где новичков и вернувшихся из лоу старожилов встречают одинаково тепло. И главное - живой, дышащий мир с гибкой системой магии и огромным простором для фантазии. Мир, в котором можно играть как в рамках глобального сюжета, так и в уютном уголке наедине с партнером. Мир, позволяющий занять ведущую роль в одной из шести стран или жить в небольшом полудиком племени. Мир, где можно сменить драный плащ на венец короля, соху – на меч, шкуру дракона – на человеческое обличье. И этот мир готов принять каждого, кто дружит с логикой и здравым смыслом и хочет играть. Дерзайте!

0

456

http://s1.uploads.ru/92o7D.png

Ветер переменМорозные узоры  • Их очень ждут!Мир в вопросах и ответах (FAQ)

0

457

http://sd.uploads.ru/xG34r.png
Сюжет | Акции и Вакансии | Расы | Гильдии и Организации
Аэри – зачастую люди называют их «Демонами». Представители этой расы имеют два внешних облика, человеческий и «демонический».| Спарды – самая загадочная раса Сайрона, люди иногда называют их «Ангелами». Спарды совместили в своей жизни технологии и магию. | Многоликие – у этой расы нет собственного облика, и они принимают тот, который сочтут нужным. Их сила разница от силы существа, с которым заключён их договор. | Люди – самая распространённая раса Сайрона, да что говорить о людях, быстро учатся, рано становятся сильными, но так же быстро умирают от старости.
 Эльфы – те самые остроухие. Состоят из трёх семей: Светлой, Тёмной и Сумрачной. Эльфы как всегда, сильны магически и изящны. А так же выделяются внешней красотой. | Драконы – самые могучие и в тоже время редкие представители мира Сайрон. Некоторые из них способны принимать человеческий облик. | Драганы – потомки великих драконов. Перворожденные – получили силу в момент рождения, а Обращенные – получили этот дар, после рождения. | Тиграны –зверолюди созданные тёмной богиней. Наиболее частые виды: Леодины (львы), Тиграны (тигры), Пантерс (пантеры), Бастер (жрицы).

0

458

http://s6.uploads.ru/t/hrtCO.jpg

0

459

http://s1.uploads.ru/kXfrH.jpg
I  a m  t h e  D r a g o n
A n d  I  h a v e  c o m e

_____________________________________
БиблиотекаДополнительные сведенияАкции

0

460

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/58c5e0afd31b13ac5e89aa2a0f4abcd1.gif
ФРПГ «Колесо Времени: Пути Узора»
Жанр: Фэнтези.
Организация игры: Эпизодическая.
Вращается Колесо Времени, приходят и уходят Эпохи, оставляя в наследство воспоминания, которые становятся легендой. Легенда тускнеет, превращаясь в миф, и даже миф оказывается давно забыт, когда Эпоха, что породила его, приходит вновь. В Эпоху, называемую Третьей Эпохой, Эпоху, которая еще будет, Эпоху, давно минувшую, поднялся ветер в Хребте Мира. Ветер не был началом. Нет ни начала, ни конца оборотам Колеса Времени. Но это было начало.

Сюжет | Список персонажей | Правила | Библиотека

0

461

http://se.uploads.ru/t/YxZ3m.jpg

Осмотреться | Поселиться

0

462

http://forumstatic.ru/files/0006/f5/43/91775.jpg
Что такое Энирин? Энирин это авторский мир, где прописана мельчайшая деталь - а если вы захотите большего, вы сможете создать это сами! Что такое Энирин? Энирин - это мир, динамично развивающийся уже восемь лет. За восемь настоящих лет в игре прошло целых тридцать -тридцать лет прогресса, тридцать лет приключений, тридцать лет, наполненными событиями - начиная от небольших квестов заканчивая эпичными, которые вошли в историю. Историю, которая пишется здесь и сейчас. Вы можете подумать, что стать сильнее опытного "старичка" форума будет невозможно? Это не так! Для того, кому и этого мало, раскрою секрет - Энирин Первая ФРПГ где у вас будет возможность играть с помощью карт. Интересно? Тогда мы ждём Вас!

Чуть более подробно о нашем форуме:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Эпизодическая система отыгрыша
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Просто и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.
● Впервые: эксклюзивные карты навыков и заклинаний, которые будут присущи только вашему персонажу! Свобода творчества отныне не пустой звук!

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

ФРПГ Энирин - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

463

0

464

http://s8.uplds.ru/t/Faket.jpg

Ролевая игра о жизни магов прекрасно сочетает в себе рпг элемент и свободу действий. Вы сами решаете, хотите ли делать акцент на боях и прокачке персонажа,  на сюжете, на взаимоотношениях с другими персонажами и нпс или чём-то ещё.
Нашему проекту уже более семи лет, так что вероятность того, что он завтра развалится невысока. За это время мы успели многое пережить, и неплохо всё продумать. Вас ждёт хорошо проработанный мир и сбалансированный каркас.
Тем не менее мы будем рады свежим вливаниям и новым игрокам. При необходимости постараемся помочь им освоиться и влиться в игру.
Наш форум рассчитан на не слишком большое количество игроков, дабы у каждого была возможность максимально себя реализовать. У нас вы точно не потеряетесь в толпе, и индивидуальный подход вам обеспечен.
На форуме часто проводятся различные конкурсы и лотереи, и просто весёлые мероприятия, в которых вы тоже можете поучаствовать и получить полезные призы.

http://mirmagiirol.rolka.su/

0

465

http://s5.uploads.ru/ihkGb.jpg

Грамельннские маршалы, капитаны, гвардейцы и рыцари

политика / война / поединки / приключения

Арк - самое южное и первое королевство
Сюжетные ветки: "Зеркальный пат", "Зверь с шестью головами" "По дороге у мечте"

http://sa.uploads.ru/8P6yr.jpg
Паул Бринн
Первый маршал короля

http://s6.uploads.ru/HLFCS.jpg
Авторский персонаж
Второй маршал короля

http://s6.uploads.ru/HLFCS.jpg
Авторский персонаж
Трейтий маршал короля

http://s2.uploads.ru/1bjIS.png   Капитаны, гвардейцы и рыцари королевства

http://sg.uploads.ru/6OhcC.jpg

Джори Брадан
королевский гвардеец

21 год, сын барона,
наследник титула

http://cs622129.vk.me/v622129380/47356/Qyq3S1Wsn08.jpg

Астор Брадан
рыцарь

46 лет,
Анниарский барон

Феор - озерное королевство
Сюжетные ветки: "Ужас болот", "Зеркальный пат", "Зверь с шестью головами", "В поисках принца", "По дороге к мечте"

http://sg.uploads.ru/NORj4.jpg
Уриэн Бринморн
Первый маршал короля

http://s6.uploads.ru/HLFCS.jpg
Авторский персонаж
Второй маршал короля

http://s8.uploads.ru/ws9DW.jpg
Маркус Падрайн
Трейтий маршал короля

http://s2.uploads.ru/1bjIS.png   Капитаны, гвардейцы и рыцари королевства

http://s9.uploads.ru/yxmVH.jpg

Флавий Рейнар
рыцарь

42 года,
королевский шпион

https://pp.vk.me/c627716/v627716884/60515/DZNLAmgkFbk.jpg

Фроуд Падрайн
королевский гвардеец

25 лет, сын барона,
наследник титула

http://s6.uploads.ru/tVLQk.jpg

Телор Бринморн
рыцарь

60 лет, алхимик
Феорский герцог

http://s2.uploads.ru/H1mNw.jpg

Орис Падрайн
рыцарь

52 года,
Агарский барон

https://pp.vk.me/c624325/v624325863/48e45/AnAwyP9uJNM.jpg

Дронтон Нейлл
рыцарь

23 года,
Валейнский барон

Эспейя - самое богатое и восточное королевство
Сюжетные ветки: "Трудно быть Богами", "Зеркальный пат", "В поисках принца", "Ужас болот", "По дороге к мечте"

http://s4.uploads.ru/nM85a.jpg
Аарон Мерти
Первый маршал короля

http://s6.uploads.ru/HLFCS.jpg
Авторский персонаж
Второй маршал короля

http://s6.uploads.ru/HLFCS.jpg
Авторский персонаж
Третий маршал короля

http://s2.uploads.ru/1bjIS.png   Капитаны, гвардейцы и рыцари королевства

http://s7.uploads.ru/kjTqd.jpg

Рейналт Франган
капитан гвардии

33 года,
бастард

http://s6.uploads.ru/LhfcX.jpg

Эделберт Деорса
королевский гвардеец

24 года, сын барона,
наследник титула

http://cs624323.vk.me/v624323380/5c001/ZQmgiPTop1Y.jpg

Элдрад Рейберд
королеский гвардеец

21 год,
бастард

http://s3.uploads.ru/KzGeU.jpg

Марред Франган
рыцарь

39 лет
Минстелский барон

http://s2.uploads.ru/O3Rh8.jpg

Дарон Рейберд
рыцарь

37 лет,
брат барона

http://s3.uploads.ru/7OCv0.jpg

Эдмунд Рейберд
рыцарь

21 год, сын барона,
наследник титула

http://s7.uploads.ru/rcS2i.jpg

Фелан Домлон
рыцарь

27 лет, сын барона
наследник титула

Лайр - западное королевство
Сюжетные ветки: "Зверь с шестью головами", "По дороге к мечте", "Зеркальный пат", "В поисках принца", "Ужас болот"

http://s6.uploads.ru/IPREZ.jpg
Берт Ингимар
Первый маршал короля

http://s3.uploads.ru/23KZB.jpg
Балдуин Лединн
Второй маршал короля

http://sf.uploads.ru/vMSi6.jpg
Бенедиг Вальгард
Третий маршал короля

http://s2.uploads.ru/1bjIS.png   Капитаны, гвардейцы и рыцари королевства

http://sg.uploads.ru/XYsfK.jpg

Дарвел Волант
королевский гвардеец

24 года,
сын герцогини

http://sh.uploads.ru/dnf0P.jpg

Дормар Нордмад
королевский гвардеец

21 год, сын барона
наследники титула

http://sh.uploads.ru/dnf0P.jpg

Ормар Нордмад
королевский гвардеец

21 год, сын барона
наследники титула

http://sh.uploads.ru/Aa6cF.jpg

Ригур Вальгард
королевский гвардеец

21 год, сын барона
наследник титула

http://s2.uploads.ru/kux4O.jpg

Норбан Финнгейр
рыцарь

52 года,
Лайанский барон

http://s7.uploads.ru/t/APdpM.jpg

Мерлин Вальгард
рыцарь

46 лет,
Ферготский барон

http://s7.uploads.ru/IfJ6R.jpg

Харн Лединн
рыцарь

45 лет,
Орминский барон

http://s7.uploads.ru/GA5rS.jpg

Дерик Нордмад
рыцарь

44 года,
Филский барон

http://cs622518.vk.me/v622518380/4fc06/cx7ADPRMCWs.jpg

Талиесин Ингимар
рыцарь

39 лет,
брат барона

Пейное - северное королевство
Сюжетные ветки: "Эльфийское наследие", "Кошелек или жизнь", "В поисках принца", "Ужас болот", "Зверь с шестью головами", "По дороге к мечте"

http://s4.uploads.ru/fvtwY.jpg
Дилуин Ульвид
Первый маршал королевы

http://sa.uploads.ru/9H0IZ.jpg
Эдмунд Тальви
Второй маршал королевы

http://s6.uploads.ru/HLFCS.jpg
Авторский персонаж
Третий маршал королевы

http://s2.uploads.ru/1bjIS.png   Капитаны, гвардейцы и рыцари королевства

http://s3.uploads.ru/uTkRa.jpg

Никлас Сандар
капитан гвардии

39 лет,
брат баронессы

http://s2.uploads.ru/CTLjs.jpg

Роланд Тальви
капитан гвардии

35 лет, сын барона
наследник титула

http://s2.uploads.ru/kDgWS.jpg

Маред Ульвид
капитан гвардии

34 года, сын барона,
наследник титула

http://s5.uploads.ru/MS4CN.jpg

Стефан Сандар
королевский гардеец

24 года, наследник
сын баронессы

http://sh.uploads.ru/tQnP3.jpg

Аарон Ульвид
королевский гвардеец

24 года, бастард
первого маршала

http://sg.uploads.ru/jrvtm.jpg

Эйтан Сандар
королевский гвардеец

22 года,
сын баронессы

http://sg.uploads.ru/AW6n4.jpg

Сарф Кади
рыцарь

107 лет, некромант
Пейнский герцог

http://sh.uploads.ru/CazPL.jpg

Терранд Ульвид
рыцарь

56 лет,
Клодарский барон

http://s7.uploads.ru/myw5p.jpg

Финнеас Тальви
рыцарь

53 года,
Сильванский барон

http://sg.uploads.ru/mpCAS.jpg

Рейстар Барггейр
рыцарь

52 года,
Алаванский барон

http://sh.uploads.ru/D6aSQ.jpg

Брануэн Мадауг
рыцарь

46 лет,
канцлер королевы

http://sh.uploads.ru/NJ5CO.jpg

Деррен Адальберн
рыцарь

37 лет, старший сын
вымершего рода

http://s3.uploads.ru/XImuh.jpg

Гаррет Адальберн
рыцарь

35 лет, младший сын
вымершего дома

http://sg.uploads.ru/OSqu4.jpg

Телор Мадауг
рыцарь

29 лет, капитан
торговой гильдии

http://s3.uploads.ru/fgviC.jpg

Беорн Ульвид
рыцарь

26 лет,
сын барона

http://sh.uploads.ru/6wz8U.jpg

Фалькаран Барггейр
рыцарь

23 года, сын барона
наследник титула

http://se.uploads.ru/7Zsr1.jpg

Лиам Ульвид
рыцарь

22 года, законный сын
первого маршала

0

466

http://s2.uploads.ru/dWjHo.png
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
АКЦИИ | РАСЫ | ИСТОРИЯ МИРА | ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

467

http://funkyimg.com/i/2hFyK.png

0

468

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0227/51/0b7ed8bbcbada2730eb80492f616f651.png


НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОВ — ПИШИ СВОЮ ИСТОРИЮ БАНДЫ.
А К Ц И И

0

469

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Piar/snow.gif
codegeass.ru

0

470

http://se.uploads.ru/rARCb.png
action №4. Охотники и егеря

http://sg.uploads.ru/PDfBO.png
Assassin's creed V - Jacob Frye
● Антонио Риччи, 28
● принадлежность
Альфа
● занятость
Зоопсихолог
read

http://sa.uploads.ru/nYPAp.png
Dishonored 2 - Corvo Attano
● Фриц Цадек, 48
● принадлежность
альфа
● занятость
Управляющий гильдии охотников
read

0

471

http://s9.uploads.ru/ksZGz.png
You're not the one i was looking for. But close enough.

http://loltf.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=28&p=2#p89

0

472

http://brancastlemystery.rusff.ru/viewt … ;p=11#p537

B   R   A   N       C   A   S   T   L  E
http://s1.uploads.ru/t/HWCpy.png
Мистика; настоящее время; способности; авторские расы.
http://sf.uploads.ru/Ld7T4.pnghttp://s1.uploads.ru/t/HWCpy.pngТрансильвания - место окутанное тайнами и легендами. Готов ли ты окунуться в этот омут и разгадать каждую загадку? Рискнешь ли приблизиться к легендарному замку, да посмотреть в лицо самой тьме? Возможно именно ты нужен этому миру. Станешь ли ты героем или же погубишь все человечество?

0

473


I'm waking up to ash and dust
I'm breaking in and shaping up
Enough to make my system blow
w a k e    u p   ,    b e c a u s e     y o u    g o t    i n    t h e    f a m i l y    t o   t  w  :  d a r k    s o u l
http://sd.uploads.ru/0isjh.png

НАШИ ДРУЗЬЯ:
http://s5.uploads.ru/Q5Djz.png
http://s0.uploads.ru/UApJq.jpg
http://funkyimg.com/i/2pAsf.png

http://twdarksoul.rusff.ru/viewtopic.php?id=413#p43551

0

474

http://interstellart.rusff.ru/viewtopic … 231#p29144

http://s6.uploads.ru/3wD1O.png

0

475

http://brancastlemystery.rusff.ru/viewt … ;p=19#p785

B   R   A   N       C   A   S   T   L  E
http://s1.uploads.ru/t/HWCpy.png
Мистика; настоящее время; способности; авторские расы.
http://sf.uploads.ru/Ld7T4.pnghttp://s1.uploads.ru/t/HWCpy.pngТрансильвания - место окутанное тайнами и легендами. Готов ли ты окунуться в этот омут и разгадать каждую загадку? Рискнешь ли приблизиться к легендарному замку, да посмотреть в лицо самой тьме? Возможно именно ты нужен этому миру. Станешь ли ты героем или же погубишь все человечество?

0

476

http://funkyimg.com/i/2sZid.gif

http://loltf.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=28&p=4#p160

0

477

http://wolves.roleforum.ru/viewtopic.ph … 24#p477659

0

478

http://purpleline.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=8#p2239

http://s8.uploads.ru/2TquU.jpg
bangtan's week on purple line!

0

479

сюжетролирасыо духах
http://sf.uploads.ru/Tr1Jp.png
- Говорят, есть вещи, которые нельзя купить. Любовь, дружбу, совесть, настоящее счастье. Зато вы можете купить духа любви! Или духа совести, или даже счастья. Одно создание может одарить вас такими способностями, о которых вы и мечтать не смели. читать дальше

http://paradigmshift.rusff.ru/viewtopic … ;p=4#p3027

0

480

http://funkyimg.com/i/SkFT.jpg
The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity. Тамриэль Четвёртой эпохи.
Гостевая | Сюжет | Список персонажей и акции

0


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Реклама » Ваша реклама №1