Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Азартные игры » Хвалебная ода


Хвалебная ода

Сообщений 61 страница 90 из 100

1

И так, предоставляем Вам возможность написать об предыдущем игроке пару хороших слов. В цензурной, стихотворной и не очень, разложенной по полочкам форме.


Например:
- Канда - это грубый, неотесанный маньяк, после которого я везде хожу и исправляю Мояши на Аллен
- Рина, мы должны были хорошее писать!
- Так я пока еще о хорошем

0

61

Обладает своеобразной гениальностью в определённых моментах

0

62

Безпощадный маньяк, но надежный

0

63

Ученица которая привыкла и адаптировалась

0

64

Учитель, что по факту меньший монстр, чем казалось

0

65

просто моя мила и муза

0

66

Лучший в мире враг, что дорог сердцу и душе

0

67

Ученица, которая не перестает пререкаться

0

68

Круче чем Росомаха

0

69

Есть предположение, что не горит и не тонет

0

70

Круче чем Кощей. Бессмертный да к тому же красавчик

0

71

Сильный враг, с которым надо еще постараться, чтобы убить

0

72

Пользуется шампунем "Лошадиная сила", волосы настолько гладкие и шелковистые, что многие дамы рыдают в углу.

0

73

Помогает убивать Ноев, хотя от этого не меньше хочется прикопать его самого

0

74

Обладатель шикарного хвоста

0

75

Мне надоело тебя хвалить, так что обойдешься, а то зазнаешься

0

76

Заботлив как кот - тот по утрам когти в живот выпустит, а этот всегда по-братски прикопает.

0

77

Яд с языка так и каплет. Нацедить, что ли?..

0

78

Обладает лекарством от множества болезней и всегда рад его применить на ближнем своем.

0

79

Видит Акума среди людей. Всё :D

0

80

Пугает больше, чем Акума

0

81

Такая большая и в сказки верит

0

82

Ходит с катаной, заботится о катане, мастерски овладевает катаной, часто спит с катаной.
Юу Канда - неповторимый катанофил.

Отредактировано Nea D. Campbell (09.03.21 01:54:46)

0

83

Ухитряется делать жизнь веселее, даже если самого не видно и не слышно.

0

84

Аллен - чёрный боженька.
При том с рогами и выделенный персонально мне.
Не знаю как ещё назвать человека, от которого зависит моя ориентация.

0

85

У вас увлекательная речь. И лично я с благодарностью и восхищением отношусь к тому, как вы сказали, что рядом со мной чувствуете себя защитником (я именно это качество вижу главным в Артемоне или Канде)

0

86

О женщина, услада из услад
И злейшее из порождений Ада,
Мужчине ты и радость, и награда,
Ты боль его и смертоносный яд.

+2

87

Временные правила! (с 13.04 по 18.04)
Вы должны написать хвалебную оду Вашему любимому каноническому персонажу. Тот кто лайкает пост предыдущего участника должен написать свою оду своему любимому персонажу.
Если Вы не умеете ставить плюсики Вы- жадина и одинокий не поставленный плюс будет плакать

0

88

предполагаю, что вы ждали этого долго?)

Дорогой Скин Борик!

Твой путь был тернистым. Он начался с обычного, ничем не примечательного человека. Ты был рабочим и поэтому твои руки знали, что такое тяжелый труд. Но не они тебя сделали тем, кем ты был.
Гнев.
Никто бы не подумал, что в тебе таком обычном парне будет столько сжигающего изнутри, черного гнева. Но его оказалось даже слишком много. Как ты с ним боролся темными ночами, когда стигматы на твоем лбу и конечностях начали кровоточить? Ты подавлял его в себе долго, слишком долго. Ты пытался с ним бороться, как с какой-то болезнью. Не потому ли, что Божьи законы перечили такому чистому гневу, пожирающего душу? Не потому ли, что ты всегда пытался быть добрым? А разве жизнь к тебе была таковой?
Нет.
Что такое гнев? Истинный, ничем не скрытый и не смешанный до банальной расправы. Гнев - это не мечтать растерзать кого-то в сию секунду, это нежелание упиваться своим превосходством. Это вечный спутник ненависти, которая живет в каждом сердце. Но все ее слишком бояться. Почему же? Потому что человечество поставило себя на ступень выше всего остального мира. Но на самом деле, только человек может ненавидеть и упиваться гневом. Разве животное гневается на свою жертву, вонзая в нее клыки, чтоб получить пищу? Разве растения съедают себя этим чувством, когда более старый и опытный товарищ забирает у них солнце и воду? Человечество породило гнев. И он их уничтожает словно яд.
Ты был стойким. Ты ощутил тот момент, когда этот яд захватил последний кусочек твоей души и твоего тела. И ты принял его, так же, как и то, что у гнева есть множество граней. Он может быть праведным. Может быть всепоглощающим. Контролируемым. Ты и есть гнев.
Не сладко.
Вся эта жизнь не приправлена сахаром. Мария Антуанетта, в силу своей недалекости, желала накормить бедняков пирожными, когда обычным людям не было на что купить хлеб. Сладости помогают вырабатываться гормону счастья и это хоть ненадолго, но затупляет твой гнев. Те золотые молнии, которые могут пронзить саму душу, и не отпускать ее. и ты идешь по этой жизни, со своими никому не понятными убеждениями. Ты гневаешься, как ребенок, демонстрируешь всем свою силу только для одной цели. Чтоб мир дал тебе еще немного гнева. Того самого, из которого ты весь состоишь.
Не сладко. И спереди не сладко. И с боку не сладко. И сзади не сладко.
Но когда ты умрешь, вся семья заплачет.
Потому что только тебе шло это платьице. 

http://forumupload.ru/uploads/0018/4b/52/7/289549.jpg

+3

89

Дорогой Канда Юу

Сложно не восхищаться своим учеником, своим ребенком, своим мальчиком. и не облизаться кубики пресса, как говорили тут некоторые
Кроме того, что ты красивый, в тебе еще есть множество положительных качеств. Например, ты не много ешь и тебе не нужно готовить множество различных блюд. Или вот, для твоих волос хватит и обычного мыла и не нужно тратиться. В общем, парень ты экономично выгодный. Единственное, что желания фанаток видеть тебя без рубашек, заставляются сильно тратиться на верхнюю одежду к счастью хоть трусы не снимают в битве хотя какой был бы деморализационный ход!.
Ты упертый как стадо баранов, поэтому мы всегда тебя боялись пускать к этим животным. Но благодаря этому качеству ты смог многого достичь. Как бы ты не старался, но в тебе видны высокие моральными принципы, которые не смогли пошатнуть все беды случившиеся с тобой. Возможно, ты не самый верный человек, но зато самый преданный. Своим друзьям, убеждениям и катане.
Где то очень-очень-очень в глубине своей души, ты мой мальчик, добрый. Просто жизнь научила тебя быть выборочно добрым и не научила как показать эту сторону. Но, они и к лучшему. Ведь только человек которому ты нужен, разгребет ту кучу дерьма в твоей души, чтоб увидеть настоящий диамант.
Ты дал мне смысл жизни в самый сложный момент. И сможешь дать его другим. 

+2

90

Сейчас это может показаться актом самолюбия, но... Но если бы я бешено не обожал одного засранца, я бы не стал его отыгрывать. Логично? Логично.

Канда Юу. Персонаж, которого вначале все хотят прирезать с особой жестокостью. А некоторые и не только в начале. Персонаж, что не умеет в эту вашу толерастию и потому ведет себя так, как ведет. Он может казаться всем грубым и неотесанным мужланом, только и умеющим, что рубить с плеча. Впрочем, давайте будем откровенны, в большинстве случаев так оно и есть. И да, это я все еще про хорошее. Или уже про хорошее.
Тем не менее, по мере прочтения (просмотра) начинаешь все лучше и глубже понимать этого замкнутого человека. И тогда.. Да, тогда ты понимаешь, что попал. Просто потому, когда ты начинаешь так же само стискивать зубы и хватиться за Муген, когда так же закатываешь глаза и цыкаешь зубами. Тогда же, когда начинаешь с мордой кирпичом смотреть на творящийся вокруг бедлам и делать вид, что ты не с этими придурками, ты понимаешь, что ты попал. Целиком и полностью попал в персонажа.

Он грубый, наглый, самовлюбленный, надменный, хмурый, раздражительный, вечно злой искусственный апостол. Который лучше отгородится от всех, чем еще раз подпустит к себе кого-то и потеряет на этой чертовой войне дорогого человека. Он ненавидит героев и тех, кто кидаются всех защищать, потому что понимает - они умирают первые, как тот глупый принц из сказки, что раздал всем окружающим все что имел и в итоге остался ни с чем. Он сильный и очень волевой. Он пережил то, что сломало бы всех остальных, но Канда остался стоять. Он упрямый баран, что прет к цели танком и за это его нельзя не уважать.

Канда - это редкостный засранец, которого встреть я в живую как игрок - наверняка бы захотел прибить. Однако не уважать и не любить его - просто невозможно. Он и сам такой невозможный. Невозможно удивительный, за что я им и восхищаюсь.

+2


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Азартные игры » Хвалебная ода