Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Информация » Админ-глас


Админ-глас

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

0

2

Добро пожаловать в клуб анонимных дигрейменовцев!

Меня все еще не покидает ощущение, что в открытии форума за два дня замешана какая-то магия. хотя травка тут явно присутствовала. Собственно да, короткое время минимализма закончено, за что мы искренне благодарим Мадарао и Вайза, или кидаем в них тапками. Хотя можно просто пошлепать, сегодня я разрешаю. За квесты говорим спасибо Канде и Нэду, которые (я так и не поняла к счастью или нет) спелись и уже замышляют за моей спиной коварные планы. Отдельно спасибо Мадарао за смайлики, гифки и красоту в оформлении. Спасибо всем за идеи, поддержку и за чувство, когда ты просто дома. И так! Торжественно объявляю наш форум открытым!

Клянусь, что не замышляю ничего хорошего, буду бухать во имя Луны да и не только ее. Буду флудить пока т9 еще будет спасать и даже писать посты под пристальным взором мугенистого администратора, иначе на мои плечи свалятся долги Кросса. Аминь.
с любовью Гость

+1

3

Доброго времени суток, Гость. С радостью объявляю об открытии набора игроков в сюжетный эпизод "Ход первый. Предзнаменование". Вас ждут тайны, загадки и интриги. А так же перед вами отрется брешь в завесе зловещей игры Ноев и Ватикана.. Спешите принять участие! Записаться в эпизод можно тут.

А так же спешим вас уведомить о наборе в квест "Шахматная паутина" и "В темном-темном лесу…". Запись в добровольцы и жертвы происходит тут.

0

4

Доброго времени суток! Объявляем об открытии акции "Временный персонаж".
По ней мы предлагаем взять таких персонажей, как Тина Спаркс, Гвен Фрейл, Соул Гален для участия в сюжетном эпизоде Пешки умирают первыми. Вас ждет страх, ужас и возможно смерть от рук прелестной Мерсим.
Взять персонажей можно по акции, написал в тему самой акции или админам в ЛС.
Так же по той же акции мы ищем кардиналов и глав Ватикана для игры в сюжетном эпизоде Ход первый. Шерил уже ожидает вас для того, чтобы начать плести тайные интриги и раскрывать обратную сторону войны.

+1

5

Итак, у нас объявляется конкурс!
Первый на нашем форуме и посвящен нашему форуму и его уже почти месячному существованию.
Детали конкурса и сам конкурс вы можете прочитать в соответственной теме.
Участие могут принять все желающие. Мы ждем вас!

0

6

Внимание! Касательно конкурса
По заявкам трудящихся и не очень, сроки конкурс продлили. Теперь свои работы прислать можно до 4 числа включительно. 5-го уже будут выставлены работы для голосования. Спешите отправить свою работу и поучаствовать в этой всеобщей забаве.
Детали конкурса и сам конкурс вы можете прочитать в соответственной теме.
Участие могут принять все желающие. Мы ждем вас!

0

7

*встала на табуреточку*
Дорогие друзья!

Как вы уже заметили на нашем форуме появился интересный ник Timcanpy. Это читательский профиль, которым вы можете смело пользоваться, что бы показать кому-то из незарегистрированных на нашем форуме друзей свои игры. Нашему любимому Тиму видны почти все игровые локации, кроме Бесконечной истории.
Наслаждайтесь, зайчики. И попутного вам ветра в паруса вдохновения!)

+1

8

Дорогие жители форума!

Наконец-то мы подвели итоги конкурса Конкурс удивительных историй! И так! *барабанная дробь*
Первое место в конкурсе почетно занимает Evangeline O'Keeffe с работой №7 Ончи
Серебро - Kanda Yu с работой №6 О вреде алкоголя и группы поддержки
Бронза - Rina Cross с №9 Тема свадеб не раскрыта!

Спасибо огромное всем кто участвовал в конкурсе. Вы были действительно очаровательны! Вайзли передает всем: "Ждите. Я лежу в сторону наград"

0

9

У нас объявляется новый конкурс!
Конкурс лучший из лучших. Тех, кто был особенно виден, отличился перед другими в том или ином смысле. Голосуем, выбираем своих номинантов.
Детали конкурса и сам конкурс вы можете прочитать в соответственной теме.
Мы ждем ваших голосов

0

10

Дорогие, all!
В связи с некоторыми техническими неполадками на форуме был произведен откат. Все непосильно нажитое трудом было белее\менее восстановлено, но нафлудить пройдется заново. Вдохновения!)

0

11

Дорогие ВСЕ!)
Большинство из вас думает, что АМС - это группа фриков, которые ничего не делают и только рассказываю, что и как кому надо! Ну... Вы не далеки от истины)) Но, в этом месяце наш форум успел поучаствовать в двух конкурсах, которые проводятся в каталогах. Естественно, мы их проиграли.
- Потому что кто-то выпил ящик вина, который мы готовили на взятки!- прорычал Канда.
- Ну...
. . .
.  .  .
Зато я цветочек ^___^

Но, все-таки некоторые интересные моменты, я не могла не подчеркнуть:
Рина и Канда полтора месяца назад.
Рина: - Мы будем участвовать в конкурсе на Лил. Я придумала концепт! В общем, это будет стих, в стиле "Как как казаки письмо турецкому хану писали"
Канда: *хмуро смотрит*
Рина: ... *поставила на стол бутылку*
Канда: *поджал губы*
Рина: *отрывая от сердца поставила на стол свой фикус Григорий*
Канда: - Ну, стих, так стих.
И в тот же день мы вкурили стих.

Через месяц. Сдача конкурсной работы через два дня.
Рина: - Вайз, нам 15 сдавать
Вайз: а какого месяца?
Рина: Этого...
Канда: Так уже 18!
Рина: 15. нам через два дня сдавать работу!
Канда и Вайзли: *много мата*
Рина: - А мы ж и не в шахматы играем ^___^

День сдачи.
Все: - Может там что-то переделать?
Рина: - Молчать! У меня звезды раком стали и количество символов не сходится!!! *рвет волосы на голове, рвет волосы на спине, рвет волосы на ногах ЗУБАМИ!!!*
Все: *рассосались по щелям*

Так вот солнышки!)) Что-то из сказанного правда, что-то выдумка. Но. хочу сказать большое спасибо Канде за текст, Вайзу и Аяме за графику. Вы шикарны и работать с вами было истинным удовольствием. А так же спасибо всем кто нашел пристанищем на этом форуме. Вы нас вдохновляете на работу. И Вы (каждый из вас, каждый-каждый) зайчики)

Так же хочу сказать огромное спасибо Евушке за написанный для нас сюжет. Он так же участвовал в конкурсе, но ... *все дружно напомнили о ящике вина на взятку* ...
Хы)

Для тех, кто хочет посмотреть конкурсную работу со стихом
Ссылка

+2

12

Дорогие солнышки!
Сегодня закончился подсчет голосов на Доска почета! И вы готовы лицезреть наших победителей?) Голосование проводилось честно *задвинула под свой стол ящик винишка* и адекватно *стряхнула листики Григория* И так!

● Звание лучшего игрока этого сезона получает Божественная конопля с бантиком!. В общем, сама в шоке!
● Самым активным, без лишних слов и угроз *отодвинулась подальше от Мугена* стал Злобная рассада!
● Лучшим эпизодом стал Когда рухнут небеса. Где храбрая мило-брутальная малышка со своим пирожком давят зомбяков на право и на лево.
● И я даже не удивлена, что на форуме, который создал недокросс лучшим постом стал пост Хмыря в красном (с) Канда в Du wirst mir gehören
● Ну, а лучшей парой стали ваши верные недолюбовники Рина Кросс и Мадарао.

На этом смею откланяться, подарочки щупайте и рассматривайте у себя в профилях. Не переключайте нашу волну, мы еще вернемся с долей упоротости!)

0

13

походу мне эту тему отдали в единоличное пользование)))
Мои обожаемые котики!!!
АМС как всегда не сиделось на попе ровно, поэтому на нашем форуме стартует событие на постоянной основе - Челленджи!Благодаря этому событию каждый из вас может получить плюшку за заработанные баллы. С самим событием вы могли ознакомиться еще перед его стартом и морально либо аморально к нему подготовиться)
Большинство из того, что представлено в событии вы и так делаете, так почему бы не использовать шанс и не получить за это приз?) еврей во мне резко проснулся)))
И уточняю, администрация не может за всем следить, поэтому о выполненном задании сообщайте в соответствующей теме!
Да прибудет с вам сила, юные подаваны))

За событие говорим спасибо Мадарао, за задания -
Нэду. Рине - бутылку, Вайзу - обнимашки, Канде - новые эпизоды! И не перепутайте!!!)))

0

14

Всем желающим и не только. Администрация форума вынуждена сообщить вам, что чертов Мояши оказался тем еще Мояши и покинул нас так же, как его канонический персонаж. В общем теперь роль этого проклятого недоросля свободна. Приходи кто хочет, занимай, если есть желание. Только учтите, что играть вам придется активно, так как я и мой Муген не дремлем.

0

15

Мы строили, строили и наконец-то я доделал эту страшную штуку!
В общем теперь на нашем форуме официально появилась хронология событий в мире. Она включает в себя как основный события, прописанные в каноне, так и события форума, а именно: персонажей неканонических, их взаимодействие с каноническими персонажами и отыгрышы, что ведут наши игроки. Посмотреть это все можно тут.

Так же, учитывая, что теперь у нас есть где - предлагаю вашему вниманию возможность оставить свой след в истории. Это можно сделать в соответственной теме на форуме. Достаточно просто написать что, с кем и когда произошло и - вуаля! - это так же будет внесено в нашу общую историю.

Но помните, что написано пером, не вырубишь топором. Если это имело место быть, то персонажи будут реагировать так, словно это и правда произошло. Будьте бдительны с тем, на что вы обрекаете своих персонажей.

0

16

Итак товарищи, нашей ролевой уже не один месяц, закончились летние каникулы, а вместе с ними и поблажки, что мы давали вам на исправление целое лето. Увы, некоторые игроки не справились со своей задачей. А потому нас ждет ряд новостей. Начнем, пожалуй с малого.

Black Order написал(а):

5. Если участник не оставлял игровые посты больше месяца, то он также попадает в список кандидатов на удаление.

Согласно этому правилу снимается с роли Фудживара Тэцуя. Анкета переносится в архив, профиль переводится в неактивные.

Так же выносится предупреждение по этому же правилу Линку, Аямэ, Трайду, Неа, Лави.
После третьего предупреждения игрок будет снят с занимаемой роли.

Так же, согласно личной договоренности об испытательном сроке при принятии Роад снимается с роли, так как с ролью не справляется и постоянные отлучки граничат с правилами форума.

Так же администрация уведомляет, что в правила будут внесены изменения. А именно:
В часть правил "Игровой мир" будет добавлено правило
7. Если игрок в течении 2 недель не отписал в сюжетный или квестовый эпизод, под квестовый может попадать так же массовый эпизод на большое количество игроков, а так же не отписался об отсутствии в соответственной теме, его очередь будет насильно пропущена. После второго такого раза персонаж игрока будет выведен из эпизода, а сам игрок получит предупреждение.

Согласно этому правилу всем должникам, следует отписаться, особенно, если они уже получили одно предупреждение.

0

17

Мои обожаемые котики!
Хорошего, так сказать, по- немножко, по-этому кто упустил свой шанс выбрать Лучших в Доске Почета, я не виновата. Честно не виноватая я! И так!

● Звание лучшего игрока этого сезона получает Божественный пузяка!
Поздравляем Вас, Граф, Вы действительно были лучшим.
● Самым активным во второй раз становится: Злобная рассада! Ребят, вы не бойтесь, если вы вдруг выберете не его, то мы его подержим... Первые 5 секунд хDDD
● Лучшим эпизодом стал: Война войной, а пляж по расписанию Где куча лентяев пытается выпить и только некоторые люди отдохнуть более культурно))
● Лучший пост: разделили сразу два игрока
Божественный пузяка в Отравляющий флер замедленного действия
Божественная конопля с бантиком! в И даже будущее не избавит нас от старых привычек
● Лучшая пара: И не одна!)
Самый сексуальный Ной & Подорожник форума
Мой Чип по совместительству Божественное злодейство идиспатьипошливскайп & Его Дейл по совместительству Божественная конопля с бантиком!

+1

18

Господа, в дизайне и функционале форума появились некоторые новшества.

Как Вы уже могли заметить, это, во-первых, слегка изменился внешний вид профиля.
Во-вторых, у нас появились маски профиля. Что это и с чем едят? Сейчас разберемся.

Тыкаем на значок маски:
http://s5.uploads.ru/zwWfg.png

И у нас открывается вот такое окно

http://s6.uploads.ru/gNA2k.png

Маска профиля умеет:
Менять ник;
Менять аватар;
Менять статус;
Менять личное звание;
Менять подпись (принимает все, кроме таблиц);
Запоминать до 6 шаблонов масок, а это значит, что вам не придется прописывать по сотне раз одни и те же коды. Маска сама запомнит шаблон, и Вам останется только выбрать любой из нужных.

Выглядеть это будет так:

вуаля

http://s5.uploads.ru/iK1x9.png -> http://s6.uploads.ru/mars5.png

+2

19

Господа! Пора уже выходить из осенней спячки и взбодриться.
Именно для этого мы организовываем вам новый конкурс. Правила у него простые. Пишите страшные истории и подставляй приглашай друзей и не очень друзей  делать тоже самое. Конкурс начнется 28 числа с моего вводного и оглашения первой жертвы. И продлится до конца следующего месяца.
Готовьте свои страшные истории, ведь выбор может упасть именно на вас.

0

20

Время идет и админы открывают голосование на очередную Доску почета. Выбирайте своих номинантов и голосуйте. Помните, чем активнее и больше вы проголосуете, тем точнее мы сможем определить лучших за это время

0

21

Любимые солнышки!

Объявляю результаты сборы Урожая Григория:
● Звание лучшего игрока этого сезона разделила темная сторона Луны, которую представили:
Мой Чип по совместительству Божественное злодейство и идиспатьипошливскайп &
Самый сексуальный Ной
Порочный круг *кхм-кхм* То есть звание самого активного игрока присваивается:
Злобная рассада И Вертлявая катастрофа на ножках!
Лучший эпизод вы слишком много читаете!)
Не бывает счастья и несчастья. Все просто проходит мимо
Нечто большее
Минуты перемирия в разгар военных действий
Берегись стариков, юный падаван!
Лучший пост:
Победила дружба-жвачка)
Лучшая пара (пикантная вышла. Или я чего-то не знаю? :DDD)
Хмырь в красном (с) & Божественный пузяка

В радио эфире как всегда ваша несравненная Мать не драконов, до следующих встреч!
И мы верим, что Вайз сделает награды

+1

22

Да-да! В этот раз мы молодцы и не затупили. Сейчас мы открываем голосование на Доску почета вовремя!
Выбирайте своих номинантов и голосуйте. Помните, чем активнее и больше вы проголосуете, тем точнее мы сможем определить лучших за это время

0

23

Итак *барабанная дробь* Встречайте бурными аплодисментами!
http://se.uploads.ru/Sp6CV.jpg
Ищите в профилях победителей~

0

24

Новогодние китики!
Вы готовы узнать истину? И в последней Доске почета этого Года победили!

● Звание самого лучшего игрока теперь просто таки пристало к излучающему феромоны сексуальности Самому сексуальному Ною
● Этот неразрывный порочный круг самого активного игрока заслуженно достается Злобной рассаде и Суровой милоте. Берегись Канда, активные игроки наступают))
Лучшим эпизодом стал Из десяти монахинь девять - блудницы, а одна не в своем уме и почему я не удивлена?)))
Лучший пост На войне нет случайных встреч авторства Вертлявая катастрофа на ножках!. Снимаю шляпу и аплодирую стоя!
Лучшая пара просто богична и притягивает. Несравненные Шальная императрица и Обсидиановая звезда!

Вайз где-то там уже аморально настраивается на рисовку наград) До следующих встреч!

+2

25

ПОСЛЕДНИЙ В ЭТОМ ГОДУ, НО НЕ ПОСЛЕДНИЙ НА НАШЕМ ФОРУМЕ! ВСТРЕЧАЙТЕ!http://sd.uploads.ru/cb8vS.jpg
ищите в профилях победителей)

Ну, а в следующем выпуске ищите всех обладателей Григорий и еще немного травки от администрации. Мы любим вас! Когда не под шефе Кто б говорил, Кросс, кто б говорил

0

26

Наступающий Новый Год - это отличный повод вспомнить все то, что было в уходящем!А то вдруг у кого-то склероз) Так что позвольте напомнить ПОБЕДИТЕЛЕЙ ДОСКИ ПОЧЕТА!

Лучшая пятерка сезона Апрель-Май 2017

Лучший Игрок - Рина Кросс
http://s9.uploads.ru/nymhD.jpg

Самый активный - Канда Юу
http://s1.uploads.ru/AXoS5.jpg

Лучший эпизод - [Заморожен] Когда рухнут небеса
http://s5.uploads.ru/wTx7q.jpg

Лучший пост - Du wirst mir gehören авторства Мадарао
http://s9.uploads.ru/oyNCl.png

Лучшая пара - Рина Кросс и Мадарао
http://sa.uploads.ru/m9ak3.jpg

Лучшая пятерка сезона Июнь-Июль 2017

Лучший игрок - Тысячелетний Граф
http://se.uploads.ru/KEqbi.jpg

Самый активный - Канда Юу
http://s1.uploads.ru/AXoS5.jpg

Лучший эпизод - Война войной, а пляж по расписанию
http://s4.uploads.ru/AudHT.png

Лучшие посты - Отравляющий флер замедленного действия авторства Тысячелетнего Графа
http://se.uploads.ru/UzSAK.jpg
- И даже будущее не избавит нас от старых привычек авторства Рины Кросс
http://sg.uploads.ru/X3OrV.jpg

Лучшие пары - Тики Микк и Эванджелин О'Киф
http://s3.uploads.ru/W5dQh.jpg

- Вайзли Камелот и Рина Кросс
http://sd.uploads.ru/SZkHO.jpg

Лучшая пятерка сезона Август-Сентябрь 2017

Лучшие игроки - Тики Микк
http://s8.uploads.ru/7xfOH.jpg
- Вайзли Камелот
http://se.uploads.ru/jb3Fg.jpg

Самые активные - Канда Юу
http://s1.uploads.ru/AXoS5.jpg

Джеральд Эванс
http://s9.uploads.ru/pF6mx.jpg

Лучшие эпизоды - Не бывает счастья и несчастья. Все просто проходит мимо
http://sf.uploads.ru/1FNao.gif

- Нечто большее
http://s7.uploads.ru/2sVFf.jpg

- Минуты перемирия в разгар военных действий
http://s1.uploads.ru/PweMI.jpg

- Берегись стариков, юный падаван!
http://s1.uploads.ru/OW3Kr.png

Лучший пост - Все умочки

Лучшая пара - Тысячелетний Граф и Мадарао
http://sa.uploads.ru/2Sh4C.jpg

Лучшая пятерка сезона Октябрь - Ноябрь 2017

Лучший игрок - Тики Микк
http://s8.uploads.ru/7xfOH.jpg

Самые активные - Канда Юу
http://s1.uploads.ru/AXoS5.jpg

- Элинор Кроули
http://s5.uploads.ru/UKEXN.jpg

Лучший эпизод - Из десяти монахинь девять - блудницы, а одна не в своем уме
http://s8.uploads.ru/A0SHn.png

Лучший пост - На войне нет случайных встреч авторства Джеральда Эванса
http://s8.uploads.ru/4zuCQ.jpg

Лучшая пара - Шерил Камелот и Франсин Штайн
http://sf.uploads.ru/Kkt64.jpg

+1

27

И так безудержное пьянка веселье продолжается! Новый год уже не за горами и хочется сказать всем вам огромное спасибо за проведенное с нами время!

И конечно для поддержания настроения мы предлагаем вам следующие вещи:
- Конкурс "Елочка зажгись!" - не забывайте, что лежать под елочкой можно не только в реале, но еще и здесь. Осуществите Вашим персонажем все то, на что способна ваша изощренная фантазия и новогоднее настроение!
- Праздничные вечера - давайте подарим друг другу немного искренности и спросим то, о чем всегда хотелось! Добра вам!

Ну, и конечно же, хотелось бы выразить огромное спасибо Gerald Evans за создание Радиостанция "Комурин ФМ". Помните он ждет Ваших заказов!

Так давайте же начнем наш праздник и встретим Новый год земляной желтой собаки!

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! ЛУЧЕЙ ЛЮБВИ ВАМ И ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ГОДУ!

http://sg.uploads.ru/n0MrL.jpg

+2

28

Последний новогодний Конкурс "Елочка зажгись!" завершен! просим всех отдать свои голоса за понравившуюся работу!

0

29

Уважаемые игроки! У нас обновились челленджи, а вместе с ними появилась возможность поздравить ближнего своего с грядущим праздником. Информацию можно детальнее узнать тут или тут

0

30

Любовь! Она не просто слово,
Что может быть других звучней. (с)

Время Валентинок, граждане Дигрейменовцы! Отправляем свои поздравления Время Любить!  со вздохами и ахами!

0


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Информация » Админ-глас