Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Акции » Акция "Временный персонаж"


Акция "Временный персонаж"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Временный персонаж

Вы хотите отыграть кого-то из канонических персонажей на эпизод или несколько, но не готовы его взять навсегда? Хотите себя попробовать в новом амплуа, но не уверены в своих силах? Тогда эта акция именно для Вас. Персонажи принимаются по пробному посту.

И сторону зла представляют:
- II Правосудие - Трайд
- VI Гниение - Фидлер - Неизвестно
- X и XI Узы  - Джасдеби:
● Джасдеро
● Девитто
- XIII Одаренность - Майтра
- Tricia Kamelot - Трисия Камелот
- Eliade - Элиада
- Chomesuke - Чомеске

Сторону добра представляют:
- Lead Cardinal - Главный Кардинал
- Komui Lee - Комуи Ли
- Bak Chan - Бак Чан
- Смотритель Австралийского Подразделения
- Смотритель Ближневосточного подразделения
- Смотритель Африканского подразделения
- Ranee Apstein - Рэни Эпштейн
- Froi Tiedoll - Фрой Тьедолл
- Chaoji Han -  Чаоджи Хан
- Arystar Krory - Аристар Кроули
- Noise Marie -  Нойс Мари
- Bookman - Книгочей (Панда)
- Тина Спаркс

Список может быть изменен и дополнен

--

Имя (Фамилия если есть) | Name


Настоящее имя:
если есть
Возраст:
цифра лет
Принадлежность:
Ватикан, Центральное Управление, ЧО, Семья Ноя, нейтрал.


Должность:
см. в списке персонажей.
Синхронизация:
Пункт только для экзорцистов. Остальные убирают.
Сторона в войне:
Ватикан, Семья Ноя, нейтрал.

Пробный пост

Свернутый текст
Код:
[align=center][img]ссылка на внешность. пикча размером не более 200х600[/img][/align]
[table][tr][td width=2% bgcolor=#242635][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#c59d93] Имя (Фамилия если есть) | Name [/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]
[size=14][b]Настоящее имя:[/b][/size]
если есть
[size=14][b]Возраст:[/b][/size]
цифра лет
[size=14][b]Принадлежность:[/b][/size]
Ватикан, Центральное Управление, ЧО, Семья Ноя, нейтрал.

[/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]Должность:[/b][/size]
см. в списке персонажей.
[size=14][b]Синхронизация:[/b][/size]
Пункт только для экзорцистов. Остальные убирают.
[size=14][b]Сторона в войне:[/b][/size]
Ватикан, Семья Ноя, нейтрал.
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[hide=9999999999999999999999]
1. Ваше имя.
2. Опыт на ролевых. 
3. Реальная связь по которой вас можно будет найти. Никаких лс. Мы не собираемся добавляться к вам в друзья и атаковать сообщениями. Но мало ли понадобится вас найти.
4. Как вы нас нашли? Вопрос не любопытства ради, а дабы знать, в каком направлении нам работать.
5. Знакомы ли вы с содержанием манги и/или аниме?
Если это ваш второй персонаж здесь - указывайте. Мы [b]не запрещаем[/b], но мы должны знать хд
[/hide]

[quote][table][tr][td width=2% bgcolor=#c59d93][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#242635]Пробный пост [/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table][/quote]

0

2

[nick]Soyl Galen[/nick][status]Смертники не ждут завтра[/status][icon]http://s0.uploads.ru/t/jPokK.jpg[/icon][sign]Левой, левой, чётче шаг,
Сдохни - и пусть боги смеются!
Где ты видел путь назад?
Очнись, нам уже не вернуться...
Левой, левой, жизнь - дерьмо,
Так зачем за неё цепляться?
Выживут те, кому повезло,
А мы умеем лишь одно -
Не сдаваться...

[/sign][lizzv]<div class="lzname"><a href="http://dgmkwr.mybb.ru/viewtopic.php?id=53#p2839 "><b>Соул Гален, 27</b></a></div><div class="lzfan">Экзорцист</div><i>Пьет, как конь, курит, как паровоз, матерится на всех известных языках мира. Опасен для женщин</i></div>[/lizzv]
http://sg.uploads.ru/mWsfP.jpg

Соул Гален | Soyl Galen


Настоящее имя:
Соул Гален
Возраст:
27
Принадлежность:
Черный Орден


Должность:
Экзорцист
Синхронизация:
67
Сторона в войне:
Ватикан

Пробный пост

- Уже уснула? – Как-то самодовольно протянул Гален, поправляя покрывало. – Глупая девка.

Мужчине совсем не хотелось спать, часы показывали 3 ночи, под боком сопела трактирная девка, из тех, что покрасивше и почище, в номере, отеля «оплот Капитала».

«Разбудить ее? Выгнать? Да нет, что-то не хочется», - переведя взгляд с уже осточертевшей фигуры молодой блудницы на комод, освященный тусклым светом догорающей лампы. – «Масло кончается. Надо бы позвать слугу, чтобы заправил».

Он обратил внимание на книгу, в кожаной обложке, с давно пожелтевшими страницами.

«Я прожил интересную жизнь, не так ли?»

Не торопясь он прикоснулся к ней.

- Дневник, да? И начерта мне этот гребаный дневник? – С каким-то нездоровым
пренебрежением прошипел Соул однако дневник он открыл.

«Запись первая. 18ХХ год
Подписано: Соул Гален. Этот дневник из шкуры настоящего крокодила я сделал для тебя, дорогой сын. Когда-нибудь ты вырастишь и сможешь по-достоинству оценить мой подарок. И помни, человеческий разум – прекраснее всего. Те, кто желает обратиться в животное – достойны смерти. Помни это.»

«Да уж, не забыл, не забыл, папаша. Особенно, когда убиваю всяких тварей, чуть ли не каждый день».

Мужчина неспешно перелистывал страницы.

«Запись двадцать вторая. 18ХХ год.
Теперь, когда эта я узнал о тайной войне, я иначе смотрю на свою жизнь. Отец, я не мог стать человеком, которым ты меня растил. И не потому что я всегда был слишком беспечен и небрежен, нет. Просто моя и твоя жизни сильно отличаются. Слишком сильно, чтобы проводить между ними параллели».

Галена передернуло, он отвернулся.

«Да че я как баба?»

«… я стал экзорцистом. Я еще не в полной мере понимаю, кто это, но мне сказали, что я должен сражаться. Должен спасать жизни, что я избранный Богом. Вот только нахрен мне этот Бог не сдался, если я при этом потерял всех близких. Тебя, мать.. Даже Джейн…»

«Черт. Это было так давно, но воспоминания такие живые».

Соул перевернул несколько страниц.

«...сегодня я сражался. Это было мое первое сражение, как экзорциста Черного Ордена.  Было много крови, взрывов и копоти. А еще много страха. Я трясся, как сопливый щенок, и чуть ли в штаны не мочился. А эти люди, даже мелкая девчонка с двумя хвостиками так спокойно стояли и смотрели на этих чудовищ… Черт побери… Блядство, сука, какое же я ничтожество. А ведь я был старше той девчонки и едва смог не потерять сознание, когда сражался. Ха, сражался, как громко сказано. Сука, это был только один чертов акума, и я едва с ним справился, остальных покромсала малявка, что высоко прыгает.. Если так и дальше будет, но хреновый из меня «спаситель»…»

«Я убил достаточно акума. Достаточно. Чтобы полностью искупить смерти тех родных и близких, что умерли из-за меня. По крайне мере я хочу в это верить».

Мужчина чувствовал, как злоба кипела в нем, раскрывались старые раны. Не глядя, он перевернул несколько страниц.

«Запись пятьдесят вторая. 18ХХ год.»
Я не писал уже около года. Почему? Наверное, потому, что я счастлив! Незачем было жаловаться, но теперь, я напишу все. Я встретил девушку. И теперь она со мной, уже столько времени. Мы втихаря от Ордена планируем свадьбу. Она работает среди искателей, но скоро ее должны будут перевести в научное подразделение. И она и я с нетерпением ждем этого. Мне так будет спокойней. Да и видеться мы станем чаще. Я ведь буду возвращаться сюда, и тут ей не будут грозить какие-то ебаные акума. А как только это произойдет, мы сыграем свядьбу…»

Экзорцист разражено  зашипел, перелистывая пачку страниц.

«Блядь! Нахуя?!»

«Запись семидесятая. 18ХХ год. Страничка заляпана кровью.»
Мы назначили дату свадьбы. Но не успели. Это должно была быть ее последняя вылазка. Эти суки, они..они убили ее. Я впал в безумство. Мой бо стал скользким от крови, я почти не разбирал ничего перед собой.  Я устроил настоящую резню для акума, я убивал, ничего не видел, убивал. Они не могли уследить за мной. Я прыгал, разбивал их металлические тела о каменные стены, давил, резал, уничтожал. А сейчас, меня забрали назад, еле ноги унесли, когда меня отпустило. А она, ее даже не похоронить, как подобает. Ее прах давно разнес ветер...»

- Блядство. – Облизнувшись, прошептал Гален.

- Ты что-то сказал? – Заспанный, нежный голос девушки нарушил тишину.

- Нет, спи.

Она промолчала, он перелистнул страницу.

«Записка сто десятая. 18ХХ год.»

Я почти перестал писать, мне кажется, я потерял счет времени. На меня напала такая апатия и раснодушие…. Они отняли у меня ее, и я тогда наплевал на законы. Теперь меня частенько отправляют на задания, иногда я жалею о том, что стал экзорцистом, хотя, кого я обманываю? Я обожаю эту силу. Еще ни один из этих ублюдков не ушел от меня живым. Мне нравится смотреть, как они дохнут, превращаясь в мусор. Один из них даже был почти разумен. Но все такой же ебаной машиной, что и остальные. И уничтожили его так же. ...»

«Записка какая? Я уже давно сбился со счета... 18ХХ год.»

«…Я не писал столько .. .сколько времени, прошло? Я бродил по миру, словно в беспамятстве, я убивал, боже сколько я убивал. Мне кажется, я могу наполнить целое озеро кровью убитых мною чудовищ. Я сам стал чудовищем, вот такой вышел из меня экзорцист. И как мне удается держать себя в руках? Не ясно, но эта чистая сила... Я наслаждался. Я научился. И да, мне это нравится….
Если подумать я не помню, когда последний раз имел друга. Сейчас я сижу в сраной деревеньке Мшистый Угол. Берет сентиментальность какая-то. Уже сто лет такого не чувствовал. После того, как Она умерла. Вся моя жизнь стала такой. Убивай, учись сражаться, убивай, учи, дерись, ебись. Ничего нового. Ничего. Давно не был дома Хотя есть ли он у меня вообще? Кажется, я стал совсем не тем человеком, которым меня растил отец. Но кого это, блядь, волнует? Моему нынешнему нанимателю главное, чтобы я убивал тех поганых тварей, и я буду их убивать. Пока сам не сдохну в какой-то сточной канаве, как последний бродяга. И насрать мне с высокой колокольни каким меня хотят видеть. А я тот, кто я есть. Остальные пускай ебутся конем…»

- Еще каких-то пару лет назад я был таким занудой.

- Ты и сейчас зануда.

- Заткнись.

Солнце показалось из-за горизонта, оно ослепило глаза. Соул сжег дневник.

+1

3

--

В ы   п р и н я т ы !

Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war

Чтобы стать полноценным игроком, осталось несколько мелочей.


Список квестов
Запись в квест или сюжет
Поиск партнера для игры
Шаблон оформления эпизодов
Найти друзей и недругов

По любым вопросам смело обращайтесь к администрации. Хорошей Вам игры!

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0018/4b/52/7/769662.gif

Гвен Фрейл | Gwen Freil


Настоящее имя:
Гвен Фрейл
Возраст:
14 лет
Принадлежность:
ЧО. Ученица Клауд Найн


Должность:
Экзорцист
Синхронизация:
58%
ЧС находиться в брошке в виде летучей мыши.
Сторона в войне:
Ватикан

Пробный пост

Это был солнечный день в обычном, ничем не примечательном городишке Европы. Таких пройдешь тысячу или две и не найдешь почти никаких отличий. Но, люди в них живут тихо, так же тихо умирают, взращивая зерно на бесконечных просторах земли и радуясь новому дню. Гвен должна была стать одной из них, впрочем, в свои двенадцать лет, она не особо об этом думала. К тому же, шустрая и милая девчушка, пошла в подмастерье к швеи и возможно когда-то какая-то леди будет носить головной убор от самой мисс Фрейл. Да, это была тайная мечта юного создания, которая ее окрыляла каждый раз. Замечтавшись, брюнетка больно уколола палец, который сразу же засунула в рот, ощущая на кончике языка металлический привкус крови.
"Что же ты такая растяпа,"- сердилась на себя юная особо, хмурясь и украдкой поглядывая на улице. С открытого окна доносился запах недавно прошедшего дождя, даруя людям свежесть, и общий шум и гам. Гвен любопытно выглянула в окошко и окликнула ближайшего прохожего:
- Эй, что происходит?
- Ярмарка будет! Циркачи приехали!- ответила за него ребятня и понеслась по мостовой голыми пятками.
- Правда?- девочка хлопнула в ладоши от радости, но тут же загрустила. Ей еще следовало обшить шляпку крупными бусинами и придумать богатую композицию, а это означало, что ярмарка для нее отменяется.
"И циркачи тоже.." - буркнула про себя юная брюнетка и тяжко уселась обратно за работу.
- Гвен, что там за шум на улице?- по лестнице спускалась женщина лет сорока, которая и являлась учителем, а так же владелицей мастерской шляп.
- А, ярмарка будет. Говорят, циркачи приехали,- равнодушно отозвалась Фрейл, продолжая шить с видом вселенской тоски на лице.
- Да?- похоже, женщина была достаточно проницательной, чтоб понять настроение своей подопечной,- Так может, сходишь и посмотришь что там? Нам как раз не мешало бы прикупить несколько новых аксессуаров.
Гвен с детской непосредственность подняла на хозяйку мастерской свои темно синие глаза, которые лучились надеждой и счастьем.
- Правда?- девочка соскочила со стула и положила заготовку будущей веши на стул,- Мне правда-правда можно пойти?
Ученица швеи с трудом удержалась от того, что бы вновь не захлопать в ладоши от радости и не запрыгать на месте. Но, вовремя спохватилась и с серьезным видом произнесла:
- Тогда нужно составить список того, что Вас интересует. Я постараюсь это все найти.- женщина только улыбнулась, глядя на юную особу, но про себя отметила, что не ошиблась с выбором ученицы. Гвен нравилась женщине, не смотря на то, что семья девочки жила бедно, но они всегда пытались дать своим детям лучшее. Например, они худо-бедно умели читать и писать, одевались хоть бедно, но опрятно. И несмотря на то, что денег у них особо не водилось, в семье брюнетке привили настоящее богатство - духовное. Такому человеку всегда можно доверять и даже оставить дело всей своей жизни.
- Хорошо, дорогая. Ты правильно отметила,- женщина спустилась вниз, с трудом удержавшись, чтоб не погладить малышку по голове.
Через несколько минут обсуждений и разговоров, Гвен стояла у дверях, рассматривая список, в котором были различные пункты вроде лент и бисера, но последний пункт удивлял больше всего и гласил "Купи что-нибудь для себя".
- Все понятно,- с напущенной серьезностью спросила главная швея, рассматривая свою смущающуюся и, тем не менее, лучащуюся от счастья ученицу.
- Да!- воодушевленно ответила девчушка и птичкой выпорхнула на улицу, засунув деньки и список, как можно дальше в кармашек фартука.
Набойки старых, но все еще крепких башмаков, отбивали свой такт, когда Фрейл вприпрыжку пересекала улицу. Людей действительно собралось много, кто-то пытался подороже продать, кто-то подешевле купить. Торги велись оживленно, повсюду звучал смех, воздух пах корицей и яблоками. Но, самым удивительным и желанным был подымающийся шатер цирка на верхушке холма за городом. Гвен хотелось рвануть туда со всех ног, но она одернула саму себя с самым отрешенным видом.
"Делу время, а потехе час,"- твердо решила девчушка и свернула на другую улочку, упершись как раз в прилавок со всякими безделушками. Она долго рассматривала ленты и бисер, приглядывалась к искусственным цветам, очень щепетильно отбирая самые лучшие, пока не остановилась и не попросила все запаковать и посчитать.
- Это в кого ты такая серьезная, девочка?- с улыбкой произнес торговец. рассматривая покупательницу, которая выглядела младше своего возраста благодаря маленькому росту и огромным, наивным синим глазам.
- В маму,- с улыбкой ответила девочка, привыкшая к такому обращению,- А вы считайте внимательней и упаковывайте осторожней, а то я не собираюсь за Вас потом краснеть.
Мужчина хохотнул и слегка склонил голову.
- Ну, может, пока я считаю все и упаковываю, юная мисс хочет взглянуть еще на какие-то безделушки? Вон у меня их с того бока много.
Гвен хотелось как можно быстрее побежать в цирк, но она ведь взрослая, поэтому коротко кивнула и принялась рассматривать различные брошки и кулоны. Она увидела ее сразу и зачарованно смотрела, не в силах отвести взгляд. Брошь была, по мнению большинства людей, уродливой, в виде летучей мыши, с огромными темно синими выпученными глазами, скорее всего из стекляруса. Фрейл застыла и как-то боязно прикоснулась к холодному металлу, который почему-то показался девчушке теплым и каким-то... родным?
- Правда, страшилище?- засмеялся продавец, но видя заинтересованный взгляд юной особы, добавил,- Отдам за полцены. Все равно его никто не хочет брать. Берешь?
- Да!- твердо ответила Гвен и прижала летучую мышь к груди.

В тот вечер, в купол цирка почти невозможно было протиснуться, но Гвен маленькая, бойкая, смышленая и готова даже стоять все представление, лишь бы увидеть настоящих волшебником, акробатов и белоснежных лошадей. Она крепче прижала к себе корзину с покупками и поправила на темном платье свое новое приобретение, которое глупо сверкало на всех выпученными глазами. Но Фрейл была довольна, это первая вещь, которую она купила сама себе и считала ее вполне заслуженной платой за работу. Хотя, где-то под ложечкой, все еще подъедала совесть. Кто-то дернул девочку за плечо, она с грозным видом хотела обернуться, но ее заключили в теплые и крепкие объятия.
- Бра-тик?- на щеках у девочки выступили слезы, но она тут же их смахнула, взглянув на брата чистым и невинным взглядом,- Когда ты вернулся?
Гарри работал в соседнем городе у кузнеца, был детиной на две головы выше сестры в свои пятнадцать, но с детским выражением лица с нечастой, плохо выбритой щетиной.
- Сегодня. отпросился у мастера и ай-да домой. А тут еще и артисты приехали, думаю, погляжу. Домой даже еще не показывался.- Парень схватил сестренку за руку и повел на занятое им место, быстро согнав с него ребятню.
- Ну, как ты? Что ты? Надеюсь, тебя никто не обижает?- будущий кузнец нахмурил брови и сверкнул глазами, Но Гвен только рассмеялась, правда так ничего и не успев ответить. А жаль.
Свет в шатре погас, на средину вышел мистер в высокой шляпе, и начал вещать в громко громкоговоритель. Его взгляд блуждал по залу, рассматривая всех и никого одновременно. Но, вдруг мужчина запнулся, тупо уставившись на ту самую брошь в виде летучей мыши с выпученными глазами.
- Ч-чистая си-ла! - механическим голосом пророкотал ведущий. А дальше... Гвен плохо помнила, что случилось. Огромный шар начал выползать со стоящего в свете софитом человека, кто-то еще верил, что это фокус, кто-то крикнул. А потом послышались выстрелы, рокот которых оглушил девочку, заставил сердце упасть на самое дно.
- Берегись! - теплое тело брата наваливается на нее, пытаясь защитить, Фрейл открывает глаза и... слезы текут градом, когда тело дорогого человека рассыпается на пыль, оставляя в памяти только его искаженное болью лицо. Гвен кричит, абсолютно не отдавая себе отчета, а на груди у нее пылает брошь, защищая свою владелицу.
А дальше появилась Генерал Клауд, был бой, с котором женщина одержала победу, а девушка все никак не могла оторвать пустого взгляда синих глаз от места, на котором когда-то стоял ее брат. Ноги подкосили, корзина упала на пол, рассыпая бисер и ленты на полу. Гвен смотрит на теперь уже нового своего учителя и на ее искаженное войной лицо.
- Теперь ты экзорцист.
И вновь продолжается бой.

[NIC]Gwen Freil[/NIC]
[STA]Лишь только миг[/STA]
[AVA]http://s5.uploads.ru/nvzjW.jpg[/AVA]
[SGN]Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за ней на бой (с)[/SGN]
[lizzv]<div class="lzname"><a href="http://dgmkwr.mybb.ru/viewtopic.php?id=53#p3216"><b>Гвен Фрейл, 14</b></a></div><div class="lzfan">экзорцист</div><div class="lzinf"><b>принадлежность:</b></br>Черный Орден;</br><i>Мисс правильная всезнайка!</i></div> [/lizzv]

+1

5

--

В ы   п р и н я т ы !

Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war

Чтобы стать полноценным игроком, осталось несколько мелочей.


Список квестов
Запись в квест или сюжет
Поиск партнера для игры
Шаблон оформления эпизодов
Найти друзей и недругов

Не забудьте заполнить дополнительные поля профиля. А так же, после этого сообщения, в своей анкете вам необходимо оставить еще два сообщения:

• Отношения с персонажами
• Хронология эпизодов

По любым вопросам смело обращайтесь к администрации. Хорошей Вам игры!

0

6

https://i.ibb.co/10kfNtN/4-00069.png

Роад Камелот | Road Kamelot


Настоящее имя:
Роад
Возраст:
Более сорока лет (точная цифра неизвестна)
Внешний вид примерно на 14-15
Принадлежность:
Семья Ноя


Должность:
Девятый Апостол Семьи Ноя, «Мечта»
Сторона в войне:
Семья Ноя

Пробный пост

Первая встреча с Микком и новое восстановление семьи Ноя. Ну или Шерилом и вхождение в его "семью" в качестве дочери

Семья – это ценность, едва ли не единственная в этом мире. Потерять ее едва ли не худший из кошмаров, поверьте мастеру по этой части.

- Дурак!

Стигматы еще не зажили, силу контролировать не умеет, а за сигаретой тянется, даже учитывая, что схватить ее не всегда может. И откуда его только Граф притащил и почему называет новым Джойдом? Джойд ли? Он ведь выглядит как Неа. Тот самый Неа, что все разрушил, и тот самый Неа, что был так дорог сердцу.

Но как бы там ни было, а нечего тратить время на неуместные размышления. Апостолы Ноя – не Акума. Не пустые разрушительные игрушки, которые Граф почему-то называет своими детьми, а живые и способные чувствовать родные создания, а родных надо любить и защищать даже если они делают глупости.

Роад забрала сигарету пообещав отдать позже и принялась обрабатывать раны. Самостоятельно и не смотря на то как ругалась до этого. Не железным же игрушкам доверять брата?

Ох эти игрушки. Мертвые и сломанные как тела тех из кого они сделаны. Способные быть только слугами или оружием. Мечта не понимала как к ним можно относиться как к детям, но если Графу так легче, то почему бы и нет. В конце то концов, он часть ее семьи, единственная сохранившаяся часть после того побоища много лет назад. Побоища, которому она не позволит повториться и если будет нужно, то сотрет в порошок всех, кто может помешать.

Девушка удивлялась как португалец пытается не показывать насколько ему больно и как пытается сохранять самообладание. Странный он. Даже Граф, не смотря на все его годы то и дело может впасть в депрессию будто ребенок или впечатлительная дама. Но Джойдж держится. Хотя он и не похож на прежнего себя, но с каждым словом с каждым жестом все больше дает понять, что он свой. Роад же в свою очередь заботиться и помогает освоиться в новом жестоком мире.

...

Пробники явно не мое. Мне мало исходных данных и не хватает соигрока чтобы развернуться. Или Роад не мое

И если кто-то придет на эту роль, отдавайте смело и сразу

[lizzv]<div class="lzname"><a href="http://dgmkwr.ru/viewtopic.php?id=53#p62112"><b>Роад Камелот</b></a></div><div class="lzfan">IХ апостол "Мечта"</div><div class="lzinf"><b>принадлежность:</b></br>семья Ноя;</br><i>Прелесная дочурка и та еще садистка</i></div>[/lizzv][nick]Road Kamelot [/nick][status]killing strangers[/status][icon]https://i.ibb.co/thDvj6n/mid-151857-3187.jpg[/icon][sign]We pack demolition, we can't pack emotion
Dynamite? We just might...
So blow us a kiss, blow us a kiss
Blow us a kiss, we'll blow you to pieces (c)[/sign]

Отредактировано Viviletta Klynet (09.10.19 01:24:54)

+2

7

--

В ы   п р и н я т ы !

Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war

Чтобы стать полноценным игроком, осталось несколько мелочей.


Список квестов
Запись в квест или сюжет
Поиск партнера для игры
Шаблон оформления эпизодов
Найти друзей и недругов
Заполнение профиля
Не забывайте вписывать себя в общую историю

Не забудьте заполнить дополнительные поля профиля. А так же, после этого сообщения, в своей анкете вам необходимо оставить еще два сообщения:

• Отношения с персонажами
• Хронология эпизодов

По любым вопросам смело обращайтесь к администрации. Хорошей Вам игры!

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0018/4b/52/7/505521.jpg

Хевласка из дома Рувелье|Hevlaska Rouvelier


Настоящее имя:
Хевласка
Возраст:
Точная цифра не известна
Принадлежность:
Семья Рувелье. Черный Орден


Должность:
Хранитель Куба
Синхронизация:
100%
Сторона в войне:
Черный Орден

Пробный пост

очень много лет считаю, что это колыбельная Хевласки

Когда Орден засыпал. Когда смыкались глаза у вечно не спящих. Хевласка пела. Тихо напевала колыбельную, которой давно научила ее мать, лица, которого женщина больше не помнила. Вначале в этой мелодии все еще были слова, но со временем стёрлись и они. Осталась только музыка, глубокая и спокойная как шум океана, и название. Кого же убаюкивала презренная дочь семьи Рувелье? Чистую силу, покоящуюся в ней? Экзорцистов, которых она считала вначале своими друзьями, а теперь детьми? Черный Орден, место, которое стало для нее единственным возможным домом? Или может быть себя? Свои воспоминания, страхи, боль, одиночество.
За столько лет, проведённых в стенах братства, слово "одиночество" приобрело множество оттенков, отзвуков в душе, новых смыслов. Одно было абсолютно холодным и всепоглощающим во времена опытов над людьми. Когда Хевласке приходилось своими руками внедрять Чистую Силу в тела не готовых к этому детей. Она убивала. О, Всевышний, в ее руках лишённых плоти, умерло столько невинных людей! Их хватило бы на целую небольшую войну, с раскиданными по полям трупам, которые клюют стервятники. И эти падшие птицы раздирали ее душу. Каждый день. Каждый отрезок солнца, когда солнце воскресало и умирало на небосводе.
Оно было тёплым, с привкусом скорой встречи и меланхолией, окутывающей как будто мягкое одеяло. Ленивое, с воображаемым мурлыкающим котом на коленях, с запахом каштанов и упавшего листья. Это хрупкое чувство чуда, появилось с приходом Комуи. Его обещание все исправить и идти по совершенно другому пути приоткрыло в душу экзорцистки небольшую дверцу. Ей так по-детски хотелось верить в его слова. Верить хоть кому-то в своей слишком долгой для человеческой жизни.
Одиночество стало ее другом. Для девушки, что когда-то обрела вместе с силой уродство, вместе с долгой жизнью - невозможностью ею насладиться хотя бы день. Хевласка обрела смирение, но до конца не соглашалась его принять. Оно все еще ждало за дверью ее души, переминаясь с ноги на ногу, в ожидании открытой двери.
Так о чем же пела дочь семьи Рувелье свою колыбельную? Что скрывалось за ее тихим мурлыканьем, которое не смогли отобрать даже черные стены и вечное заточение?
Свобода.
В нежной мелодии, начинающейся так глубоко, и подымающейся выше скрывался полет птицы. Ее мягкие движения крыльев, под которыми ветер плясал свой танец, ее судьба, парящая над тысячами городов в огнях. В небесах, единых для всех, которые не видели глаза женщины уже так много лет.
Мелодия убаюкивала демонов, скрывающихся в излюбленной темноте экзорцистки. Не позволяла им поколебать ее душу, прикоснуться к самым драгоценным частичкам Чистой Силы, которые словно спящие дети ждали своих носителей. Хевласка отдала всю себя служению этим теплым и строптивым осколкам. Служению своему дому и Ордену, не заслуженно именуемый Черным.
Она пела колыбельную почти каждую ночь, когда в ее доме гасли последние огни. Она пела… Но, с годами мелодия перестала звучать в стенах Ордена. Она пела в своей душе. Пела, не замечая, что забыла ноты.
Прошлое стерлось.
И никто не заметил.
[nick]Hevlaska[/nick][status]Не святая дева Рувелье[/status][icon]http://s7.uploads.ru/n2Isp.jpg[/icon][sign]

— Чем теперь займешься?
— Стану озером. Буду лежать и отражать облака. ©

http://s8.uploads.ru/UYn5X.jpg

[/sign][lizzv]<div class="lzname"><a href=""><b>Хевласка, > 100 лет</b></a></div><div class="lzfan">Экзорцист. Хранитель Куба</div><div class="lzinf"><b>принадлежность:</b></br>Ватикан;</br><i>Очень высокая предсказательница</i></div>[/lizzv]

0

9

--

В ы   п р и н я т ы !

Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war

Чтобы стать полноценным игроком, осталось несколько мелочей.


Список квестов
Запись в квест или сюжет
Поиск партнера для игры
Шаблон оформления эпизодов
Найти друзей и недругов
Заполнение профиля
Не забывайте вписывать себя в общую историю

Не забудьте заполнить дополнительные поля профиля. А так же, после этого сообщения, в своей анкете вам необходимо оставить еще два сообщения:

• Отношения с персонажами
• Хронология эпизодов

По любым вопросам смело обращайтесь к администрации. Хорошей Вам игры!

0


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Акции » Акция "Временный персонаж"