Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Азартные игры » Хвалебная ода


Хвалебная ода

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

И так, предоставляем Вам возможность написать об предыдущем игроке пару хороших слов. В цензурной, стихотворной и не очень, разложенной по полочкам форме.


Например:
- Канда - это грубый, неотесанный маньяк, после которого я везде хожу и исправляю Мояши на Аллен
- Рина, мы должны были хорошее писать!
- Так я пока еще о хорошем

0

2

Черный Орден - это самое упоротое, что я когда либо делала. Но в тоже самое время и самое крутое. Это возможность самовыражаться и не палить где твои сообщения.

0

3

Рина - это кладезь доброты, милоты, сексуальной энергии и запасов вина.

0

4

Про Тикки можно сказать: "мягко стелет, да жёстко спать." Сам Ной, но почти всегда дружелюбный.

0

5

Нора - это очаровательная, милая, дружелюбная, заботливая и трудолюбивая булочка, которая пытается быть черствой)

0

6

Не смущай меня, Рина, я ж пятнами покроюсь!

Рина - это тёплое, ясное солнышко, заряд бодрости и веселья, и её маленькая копия должна быть у каждого, лично у меня есть.

0

7

Нора - один из лучших экзорцистов, Орден ее заслуживает!

0

8

Тиики милый, обоятельный, добрый и приятный в общении, но Ной. И поэтому опасный.

0

9

Вив - прекрасная девушка, несколько забавная, но очень милая и прелестная, отрада моего сердца.

+1

10

Суровый нрав и горячее сердце
Дева, что не готова в платье одеться,
Любит щенков и нежные рюши
Делает вид, что никто ей не нужен.
Кажется дерзкой, резкой и грубой,
Но мы на это не смотрим и все равно любим.

+1

11

Умная и интелегентная, не смотря на то, что Ной. В чем-то даже привлекательна и с легким (как для Ноя) зерном безуминки

0

12

Канда - суровый, но прекрасный рыцарь с катаной.

0

13

Губ твоих изгибы, запах табака,
Каждую прелестницу заставят сказать "Да".
Нет тебя красивей, нет тебя опасней.
Людям даришь горе, нам приносишь счастье.
Как тебя люблю я, кругом голова.
И, надеюсь, вместе будем мы всегда.

+1

14

Фрэнни прекрасный поэт и замечательная сестра

0

15

Тикки - интересный противник, с которым можно достойно сразиться, а его игрок активная личность, которая шевелит это болото

0

16

Канда, Канда, Канда. шикарный организатор, великолепный игрок и неутомимый администратор, блюститель закона и порядка. Тот, кто может дать упороться и веселиться, но не убить этот форум. Ибо месть Мугеном слишком страшна и неотвратима.  Без этого человека наш форум не был бы тем уютным и теплым местом, где можно отдохнуть душой.

Отредактировано Gerald Evans (17.07.18 21:28:08)

0

17

Силен душой и благороден духом,
Теплее солнца, радости светлей.
Приказы он не слушает в полуха,
с собой приносит много ясных дней.

+1

18

Вив. Не самая плохая ученица. Как не странно, но не только толк выйдет. Если только перестанет стонать как кисейная барышня и ругаться как сапожник. Кстати, это тоже один из ее плюсов - совмещать не совместимое. Тут она радует манерами изысканной леди, а в следующий момент ведет себя как портовая девка.

+1

19

Наставник-демон. Монстр или спаситель?
Защитник и палач в одном лице.
Непобедимый зла искоренитель
С душою светлой, спрятанной в броне.

Отредактировано Viviletta Klynet (06.11.18 15:50:27)

+1

20

Локоны небесного цвета
Мягкий запах роз
Ты подобна Одетте
Но горе тем, кто не воспримет тебя всерьез

Отредактировано Francine Stain (12.11.18 13:31:12)

+1

21

Прекрасная и опасна,
как яд цветов чудесных.
Коварна и умна,
как магия слов лестных.
Кто искусится - тот пропал,
сраженный сразу наповал.

0

22

Вивилетта, ты все больше становишься похожей на своего маршала. К несчастью для жителей Ордена, хех

+1

23

Или вы лучший маршал или я все же пала жертвой стокгольмского синдрома, но мне нравится

0

24

Единственный луч солнца, посланный мне в утешение.

+1

25

Главная боевая дама, а по совместительности drama qween

0

26

Канда, мил человек, который, со всей широтой своей души, спустит с небес на землю грешную. Что бы мы без тебя делали?
А ещё он классно режет Акума и Ноев на макраме.

0

27

Нора. Всегда на форуме, в любое время дня и ночи, составляет компанию полуночникам и дневным и хрен ее прогонишь

+1

28

Канда, ты всегда знаешь с кем можно потом, а кого сразу сжечь))

+1

29

Так ну ладно, будет много буков и много людей/перснажей упомянуто, ибо не не сказать про кого нибудь одного. Начну наверное с тех, с кем довелось близко пообщаться и поиграть.

Мой дорогой, многоуважаемый брат Шерил - сложно, безумно сложно тебя хвалить, но не сделай я этого, я бы не смог себе это простить. Я много кому, много где (как в реале так и в личках игроков) нахваливал твою игру, восхищался твоими манерами и безумно точным и каноничным видением этого персонажа. Спасибо тебе за отличный эпизод, быстрые ответы, ради которых я даже вставал по ночам. Надеюсь, что наши братские узы будут со временем только крепнуть, но очень прошу, оставь свои идеи по поводу моей женитьбы.

Канда - ну, с тобой я играю немного в другом амплуа, но и по разные стороны войны было бы забавно встретится. Не прекращаю удивляться твоим, кажется, неиссякаемым запасам энтузиазма и упорства, как и не перестаю удивляться твоей игре. Какие амфетамины ты принимаешь, не знаю, но обычный человек не может быть настолько разносторонним одновременно. Исторические танцы, форумные и живые ролевки, ещё и ведение и организация мероприятий... ВАУ - это наверное самая короткая и точная реакция на тебя. Оставайся все таким же вечным энерджайзером с фонтаном идей. Надеюсь, с окончанием карантина границу откроют и мы обязательно увидимся.

Вивилетта - ещё один зайчик на батарейках. Спасибо за активность, за общение и эпизоды. Когда ты вообще спишь?)

Эмма - признаюсь честно, я не трус, но я очень боялся с тобою играть. Читая твои посты за Тики меня пару раз накрывало, что хотелось оставить роль. В любом случае, семпай, спасибо за то, что предложила мне эпизод и за приятное общение и обсуждение. Надеюсь, не разочарую.

Рина - ещё один фонтан энергии и вечных предложек. Замечательный ГМ и игрок. Читать эпизоды с тобой одно удовольствие.

Сокаро - такой грозный и злой снаружи но мягкий внутри. Спасибо за позитив, за Дискорд и за пошлые шутейки на одной волне с Удовольствием.

Джеральд - друг, враг и собеседник, с которым я могу висеть часами на телефоне. Надеюсь что ты найдешь свою музу. Больше уверенности в себе, товарищ экзорцист!

Кросс и Апокриф - как бы я вас ненавидел персонажно, как бы мне не хотелось вас убить в жизни вы оба очень талантливые ребята. Творите больше и радуйте глаз. Апокриф - с тебя ещё фанфики.

Ева и Астрид - ну, я надеюсь мы с вами ещё поиграем, милые леди?

А вообще, ребят, всем спасибо за огромное количество позитива каждый день.

Отредактировано Tyki Mikk (13.04.20 21:15:39)

+5

30

Юу! - у нас с тобой все что только можно пошло наперекосяк, но спасибо тебе за то, что дал мне шанс исправиться.
С днём рождения форума. Ты отличный соигрок и я очень тебя люблю.
Как друга люблю!
Это просто крепкая мужская дружба!

0


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Азартные игры » Хвалебная ода