Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 530

1

Добро пожаловать на скрытую сторону войны

--



→ Информация о мире - тут;
→ Часто задаваемые вопросы  - тут;
→ Персонажей придерживаем на 5 дней;
→ Время игры: XIX век;
→ Система игры: эпизодическая;
→ Рейтинг ролевой: NC-21;
→ Дата открытия: 14.04.017


Мы искренне рады, что смогли Вас заинтересовать, в этой теме Вы можете задать интересующий вас вопрос, придержать роль, а так же послать нам лучей добра ~♥


Дополнительные объявления

Просьба к игрокам на роли Тэвак, Токусы, Киредори и Гоши перед написанием анкеты обращаться к анкете Мадарао, чтобы состыковать биографии.

Придержанные роли

...

Роли на освобождение

...

0

2

Здравствуйте.
Хотелось бы связаться с кем-нибудь для обсуждения и небольшого изменения следующих Ноев: Трайд и Майтры?

0

3

Ассам написал(а):

Здравствуйте.
Хотелось бы связаться с кем-нибудь для обсуждения и небольшого изменения следующих Ноев: Трайд и Майтры?

Доброго времени суток. Майтра придержан, но я с удовольствием выслушаю вас, по причине одобрения действующего претендента на роль, его медлительности и, как следствие, возможности конкуренции. Можем обсудить Трайда, но этот персонаж проходит только по частичному изменению.
Так же, если интересует сторона Семьи Ноя, то прямо сейчас создается акция на сподвижников Ноя, имеющих связь непосредственно с Темной Материей и Апостолами.
ВК:  https://vk.com/lugrau
Аська: 382505488

0

4

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, возможно ли придержать роль Аллена Уолкера?

0

5

Allen Walker, Придержано на пять дней

0

6

Wisely Kamelot написал(а):

Доброго времени суток. Майтра придержан, но я с удовольствием выслушаю вас, по причине одобрения действующего претендента на роль, его медлительности и, как следствие, возможности конкуренции. Можем обсудить Трайда, но этот персонаж проходит только по частичному изменению.
Так же, если интересует сторона Семьи Ноя, то прямо сейчас создается акция на сподвижников Ноя, имеющих связь непосредственно с Темной Материей и Апостолами.
ВК:  https://vk.com/lugrau
Аська: 382505488

Благодарю за ответ. В таком случае, завтра я и мой соигрок свяжемся с вами, чтобы обсудить идеи.
В случае будем рады обсудить и запасные варианты, в том числе акцию на сподвижников семьи Ноя.

0

7

Ассам, будем ждать

0

8

Буду благодарен, если администрация продлит бронь на Аллена Уолкера ещё на день.

0

9

Allen Walker, ок)

0

10

Может нам с Мерсим, которая в нике Мерсим стоит убрать скрытый текст с постов?

0

11

Как я понимаю, то заявку на удаление аккуанта оставлять тут?

0

12

Astrid Jensen, я думаю,что у тебя есть достаточное количество средств связи с администрацией чтоб не устраивать флуд в темах,а мое личное мнение услышишь при встрече в реале если она еще кому-то будет нужна при завершении голосования профиль проигравшей будет либо переименован либо удален

0

13

Доброго вечера.)
К кому можно обратиться за помощью по поводу написания анкеты?
Интересует неканон-Акума. Надеюсь, у вас такие приветствуются.)

0

14

HS, доброго времени!
Могу помочь, если есть аська. Uin аськи: 620400994.

0

15

Madarao, благодарю за такой быстрый ответ.)
Сейчас добавлюсь к Вам.

0

16

Tyki Mikk, конечно, мы ее придержим) Но, хочу Вас предупредить, что у нас достаточно высокие требования на эту роль

0

17

Уже увиделось мне, что аж два апостола семьи ноя заменены (Вроде как) на неканона. Такой вопрос. С какими из ноев еще можно так сделать? Если нельзя вообще придется как-то выбирать из имеющихся.

0

18

Fenrir, Доброго времени. У нас и правда Мерсим и Майтра, в виду малого количества информации о них были изменены на неканонических персонажей. Вы еще можете взять неканонического (нового) Гнева или же выбирать имеющихся.

0

19

ах да. Про гнева то совершенно забыла. Не будет ли сильно смертельно делать Еще одного ноя дамой? А то прошлый Гнев был брутальным мужиком под два метра в холке, а тут хотелось бы сделать леди у которой проблемы с Rage контролем.

0

20

Fenrir, я думаю, что вы можете обсудить все ноевские вопросы с нашим главным Ноем Вайзом (ВК:  https://vk.com/lugrau, Аська: 382505488) Он сможет вас проконсультировать в этом вопросе.

0

21

Спасибо большое. Может быть получите скоро нового гневного и метающего молнии ноя.

0

22

Fenrir, будем ждать

0

23

Здравствуйте. Какая несказанная радость, что есть ещё на свете люди, играющие по этому фэндому. Хочется присоединится к вашему шалашу ~
Размышляю над неканоническим экзорцистом, вроде возможность завести такового у вас есть. Но хотелось бы ряд вопросов задать перед тем, как садиться за написание персонажа, чтобы не пришлось потом сильно редактировать анкету. Приступим.
1) Концепт персонала следующий - фокусник, самопровозглашенный магистр темных искусств и тонких материй, странствует вместе с передвижным цирком и даёт представления. Разумеется, он простой шарлатан, и никаких особенных способностей у него нет, а все его выступления просто хорошо спланированы технически.
Собственно, в мире D. Gray-man способности экзорциста нередко связаны с его прошлым и дополняют концепт, поэтому Чистую Силу хотелось бы поместить в шляпу фокусника. Способность будет заключаться в том, что персонаж достает из шляпы случайные предметы, которые может использовать в бою против акума. Насколько они будут уместны в конкретной ситуации, зависит от навыков экзорциста и его сосредоточенности. Если он не сконцентрирован, белые кролики на поле боя обеспечены. Во избежание читорства могу, например, кубики кидать, чтобы результат был действительно непредсказуем.
Возможно ли что-то подобное? Вроде, охват небольшой и сверхсильным персонаж не получается.
2) Может ли персонаж присоединиться к Ордену в процессе игры? У вас зачем-то скрыт игровой раздел, поэтому сложно судить, позволяет ли ситуация такое, или за новым экзорцистом будет просто некому пойти.
3) У вас в правилах есть пункт:

1. Профиль игрока без анкеты удаляется через пять дней после регистрации без предупреждения.

То есть, о регистрации обязательно надо предупреждать заранее, иначе могут удалить? Предупредить несложно, просто впервые сталкиваюсь с таким правилом.
Или допущена ошибка и имелось в виду, что такой профиль удалят без предупреждения?

0

24

Ахалай-махалай здравствуйте)
у вас достаточно забавная концепция для персонажа, но боюсь, что совсем рандомные предметы - это перебор, да и ЧС в первую очередь - это оружие. Но, думаю, что мы можем это обсудить. Можете добавиться в аську ко мне или нашему анкетологу Мадарао.
мой номер: 391-860-065.
Мадарао: 620-400-994
могу дать свой скайпик с:

Ахалай-махалай написал(а):

Или допущена ошибка и имелось в виду, что такой профиль удалят без предупреждения?

имелось ввиду, что если вы зарегистрируетесь и не подадите анкету в течении 5 дней после регистрации, то Ваш профиль будет удален без предупреждения))

0

25

Rina Cross
Почему перебор? Предмет, вынутый из шляпы, так или иначе является оружием. Но это может быть как предмет с очевидной пользой в бою (бумеранг, лук, меч), так и с неочевидной пользой. Использование смекалки и подручных средств, нестандартные решения - это часть концепта персонажа. Но раньше он использовал их для обмана, а теперь на поле боя. Естественно, предметов, не соответствующих времени, речи не идёт. Пулеметы оттуда изыматься не будут.
Извините, но юина аськи у меня нет. Могу зарегистрироваться и написать в ЛС, либо правда дайте скайп)

имелось ввиду, что если вы зарегистрируетесь и не подадите анкету в течении 5 дней после регистрации, то Ваш профиль будет удален без предупреждения))

Тогда вам стоит перефразировать этот пункт, ибо создаётся ощущение, что речь идёт о регистрации без предупреждения

0

26

Ахалай-махалай написал(а):

Извините, но юина аськи у меня нет. Могу зарегистрироваться и написать в ЛС, либо правда дайте скайп)

Доброго времени суток, я помощник анкетолога.
И если вам удобно, то мы всегда можем поговорить в скайпе, если напишите свой логин.
Или же вк: https://vk.com/lugrau
Было бы неплохо перенести разговор туда.

0

27

Жду вас)

0

28

Добрый вечер. Можете придержать роль Комуи Ли?

0

29

Komui Li, конечно) только Вы допустили ошибку в фамилии персонажа. она пишется как Lee

0

30

Можете ещё  роль Комуи при держать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая