Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 530

1

Добро пожаловать на скрытую сторону войны

--



→ Информация о мире - тут;
→ Часто задаваемые вопросы  - тут;
→ Персонажей придерживаем на 5 дней;
→ Время игры: XIX век;
→ Система игры: эпизодическая;
→ Рейтинг ролевой: NC-21;
→ Дата открытия: 14.04.017


Мы искренне рады, что смогли Вас заинтересовать, в этой теме Вы можете задать интересующий вас вопрос, придержать роль, а так же послать нам лучей добра ~♥


Дополнительные объявления

Просьба к игрокам на роли Тэвак, Токусы, Киредори и Гоши перед написанием анкеты обращаться к анкете Мадарао, чтобы состыковать биографии.

Придержанные роли

...

Роли на освобождение

...

0

271

Гостья написал(а):

Здравствуйте. Скажите, а события филлеров из анимэ учитываются в вашем сюжете или нет?

здравствуйте) а какой именно момент Вас интересует?

Гостья написал(а):

И такой момент: в списке ролей написано

благодарю за подсказку)

0

272

Rina Cross написал(а):

а какой именно момент Вас интересует?

Не помню точно по сериям, филлерная арка про Лулу Белл, у которой там ещё была некоторая акума-горничная, в той же арке и почившая. Мне бы хотелось за Лулу поиграть, поэтому интересно, стоит ли учитывать эти события или нет.

0

273

Гостья написал(а):

Не помню точно по сериям, филлерная арка про Лулу Белл, у которой там ещё была некоторая акума-горничная, в той же арке и почившая. Мне бы хотелось за Лулу поиграть, поэтому интересно, стоит ли учитывать эти события или нет.

на Ваше усмотрение) если Вы собираетесь писать анкету по Акция "Сегодня твой счастливый день", то можете что-то более важное вписать

0

274

Доброго времени суток. Возможно придержать роль Говарда Линка?
Заранее благодарю.

0

275

Raven написал(а):

Доброго времени суток. Возможно придержать роль Говарда Линка?

Здравствуйте. Да, конечно, роль за вами до 21 числа. Обязательно будем Вас ждать. Так же на Вашего персонажа есть Акция "Сегодня твой счастливый день". Вдохновения)

0

276

0

277

boots, Доброго времени. Анкета на этого персонажа еще не принята и проходит проверку на финальной стадии. Если вам интересна игра у нас даже на другой роли, можем обсудить это любым удобным способом. Мои контакты есть тут.

0

278

Добрый день! я новенькая. хотелось бы взять роль Миранды либо неканон экзорциста (смотря что вам актуальнее). в какую тему отправлять анкету?

0

279

Miranda Lotto, Доброго времени. Миранда - это хорошо. Мы всегда отдаем большее предпочтения каноническим персонажам. Для этого у нас уже даже есть акция по упрощенной анкете. Тут создаете тему с анкетой согласно шаблону.

0

280

Прошу прощения, но прошу отсрочку на неделю с анкетой. На работе сжали сроки сдачи документов до понедельника.

0

281

Road Kamelot, Что же, хорошо, услышано

0

282

Добрый день,
очень заинтересовала роль Лулу Белл.
Но есть одна беда, я слишком плохо знаю материал и очень сильно в нем плаваю (от слова - тону).
Возможно ли обратиться за помощью?

0

283

Lulu Bell, Добрый день. Да, конечно. Можете обращаться ко мне по любым вопросам и любым контактам. Или я могу сам написать. Как удобнее?

0

284

О, спасибо за скорый ответ)
Тогда постучусь сейчас к вам в Скайпе

0

285

Lulu Bell, отлично

0

286

Доброго.
Ребят, у вас небольшая помарка в шаблоне рекламы:
При клике на картинку ведёт не на форум, а на саму картинку. Поправьте код, многих гостей и поток таким образом теряете)
Всех благ!

0

287

Воробей, спасибо, поправим

0

288

Добрый день, дорогие друзья!
Мы приняли решение удалить нашу ротацию в связи с ее неактуальностью.
С уважением, каталог White PR.

0

289

White PR очень жаль. Приняли к сведению, спасибо)

Отредактировано Tyki Mikk (13.09.20 01:06:36)

0

290

Доброго времени суток, администрация ролевой. Подскажите, пожалуйста, кто из канонов нужен в игру?

0

291

некто, из канонов нам не помешают Линк, Книгочей, Тидолл, Нои ( все подряд). Если вас интересует какая-то конкретная роль - спрашивайте. Так же найдем место и для неканонов.

0

292

я написал Вам в вк. давайте пообщаемся там.

0

293

некто, хорошо, давайте в вк

0

294

Здравствуйте. Подскажите, есть ли сейчас на форуме активные ветки? А то игровой раздел закрыт, даже предположить сложно, кого лучше взять будет.
Если что, хочется экшна, фана и приключения. Психологизм и драму тоже могу-умею и при необходимости сыграю, но не хотелось бы ограничиваться ими.

0

295

Трунь, Доброго времени. Да, разумеется есть. И сюжетные, и не очень. Вы можете просмотреть не сюжетные игры через профиль Гостя. Так же у нас активно идет сюжет и идет борьба бобра с ослом экзорцистов и Ноев.
А какую стороны вы предпочитаете? Из темной стороны у нас было бы неплохо появление собратьев из Ноев или их приспешников (см. Акции). Так же будем рады появлению экзорцистов (из канона Тидолл, Крорри, Миранда, Мари и т.д.). Не помешают жители штабов (Комуи, Рувелье), может быть какие-то неканонические.
Есть отдельная ветка для закулисья, вроде Книжников или планов Неа и Кросса.
Не боевым персонажам так же найдется свое место в мире и сюжете.

0

296

Трунь написал(а):

Если что, хочется экшна, фана и приключения. Психологизм и драму тоже могу-умею и при необходимости сыграю, но не хотелось бы ограничиваться ими.

Могу гарантировать всё это со своей стороны Фрою Тидоллу, по крайней мере во домаршальских флэшбеках :D

Отредактировано Winters Socalo (16.11.20 18:15:18)

0

297

Kanda Yu, о, благодарю за наводку, не сразу заметил кнопку читательского входа.
Чисто с практической стороны больше склоняюсь к Черному Ордену и иже с ним. Так что Ворон или экзорцист в идеале. Из канонов в этом плане привлекательно выглядят Линк и Тимоти, из акционных Альтан. Кстати, а в каком состоянии третьи экзорцисты по сюжету ролевой? В манге они стали акума, либо погибли, но при ином раскладе Токуса - тоже очень хороший вариант.
Придумать неканона, в принципе, тоже не проблема, благо, опыт написания анкет есть как на экзорцистов, так и на воронов. Главное только хэдканоны согласовать. Знаю, что канонические роли больше в цене, но, может, другим неканонам будет не так одиноко)

Ноев люблю, уважаю, но из свободных интересен, разве что, Уайзли. Если очень нужны именно темнушники, могу подумать над неканоническим Гневом. Смущает только один момент: Борик погиб не так давно, а может ли память Ноя заново проснуться в человеке дееспособного возраста? Вернее, допускается ли это хэдканонами форума. Или сейчас новый Гнев растет, развивается, учится ходить?)

Маломобильных персонажей, честно говоря, вообще не рассматриваю. Научный отдел сам по себе - тема, но, судя по тому, о чем рассказывает Джонни в последних главах, они почти не выходят из лабораторий своих подразделений. То же самое касается Комуи. Хочется сделать персонажа максимально гибкого, чтобы в большинство игровых ситуаций вписывался и не был балластом.

В целом, не имеет значения, сюжетными будут эпизоды или нет - мне важно наличие игры. Но в сюжетной движухе и мастерских эпизодах с радостью поучаствую.

0

298

Winters Socalo написал(а):

Могу гарантировать всё это со своей стороны Фрою Тидоллу, по крайней мере во домаршальских флэшбеках

Какое, однако, заманчивое предложение! Серьезно. К тому же, Тидолл вполне себе мой типаж. Но сначала дождусь ответа насчёт Гнева и судьбы 3-х, чтобы принять решение относительно стороны.

0

299

Трунь, Смотрите ту сторону, что Вам больше импонирует. У нас игра найдется для всех.
Третьи экзорцисты сейчас представлены в виде Мадарао, Токусы и Тевак. Они находятся под контролем Ноев и им там.. Нельзя сказать, чтобы совсем хорошо. Если заинтересованы в Токусе, то мы можем помочь вывести на свет.
Если больше заинтересует неканон - тоже без проблем. У нас их тоже любят и ценят (а мне потом опять от них отбивайся, да Вив? *ворчит*) Всегда готов помочь и подсказать. Все мои контакты есть на форуме.

Нои - опять же по желанию. Обоснуй придумать можно при любом случае, было бы желание. Тут все идет в обсуждении тех самых хедканонов.

Безусловно только одно, играть что и с кем - точно будет.

Winters Socalo, Ты это самое, не сильно бей Тидола-пока-ще-не-маршала

0

300

Kanda Yu написал(а):

а мне потом опять от них отбивайся, да Вив? *ворчит*

Только не говори что ты не доволен своей ученицей))

Трунь написал(а):

Трунь

Это очень мило, что вы думаете о неканонах, чтобы нам не было одиноко, но лучше берите того к кому больше душа лежит. Мы будем любить вас в любой роли и, как уже сказали маршалы, всегда найдется много возможностей для игры

Отредактировано Viviletta Klynet (16.11.20 18:56:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая