Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 530

1

Добро пожаловать на скрытую сторону войны

--



→ Информация о мире - тут;
→ Часто задаваемые вопросы  - тут;
→ Персонажей придерживаем на 5 дней;
→ Время игры: XIX век;
→ Система игры: эпизодическая;
→ Рейтинг ролевой: NC-21;
→ Дата открытия: 14.04.017


Мы искренне рады, что смогли Вас заинтересовать, в этой теме Вы можете задать интересующий вас вопрос, придержать роль, а так же послать нам лучей добра ~♥


Дополнительные объявления

Просьба к игрокам на роли Тэвак, Токусы, Киредори и Гоши перед написанием анкеты обращаться к анкете Мадарао, чтобы состыковать биографии.

Придержанные роли

...

Роли на освобождение

...

0

301

Viviletta Klynet написал(а):

Только не говори что ты не доволен своей ученицей))

а ты довольна маршалом? *скептически выгибает бровь*

0

302

Kanda Yu, да мне обе стороны импонируют, на самом деле, просто на светлой выбор пошире и на первый взгляд разнообразия для игры больше)

Kanda Yu написал(а):

Все мои контакты есть на форуме.

А в какое время и в какой мессенджер вам удобнее будет ответить? Просто я бы обсудил, для начала, концепт Гнева, есть пара мыслей. Чтобы уже остановиться на чем-то одном. А то давно не играл по этому фандому, глаза разбегаются.

Viviletta Klynet написал(а):

Это очень мило, что вы думаете о неканонах, чтобы нам не было одиноко, но лучше берите того к кому больше душа лежит.

Просто, по моему опыту, многие неканоны ничем не уступают каноническим персонажам в проработке, а порой встречаются люди, которые из принципа не хотят с ними играть. Несправедливо, однако.

0

303

Трунь написал(а):

порой встречаются люди, которые из принципа не хотят с ними играть

*скромно шаркет носком* было дело...

0

304

Tyki Mikk написал(а):

*скромно шаркет носком* было дело...

Хватит тут флуда

Трунь,

Трунь написал(а):

да мне обе стороны импонируют, на самом деле, просто на светлой выбор пошире и на первый взгляд разнообразия для игры больше)

Это да, но если интересуют не Нои, а их сторонники, то можно обсудить неканона на темной стороне силы. У нас есть парочку таких уже

Трунь написал(а):

А в какое время и в какой мессенджер вам удобнее будет ответить? Просто я бы обсудил, для начала, концепт Гнева, есть пара мыслей. Чтобы уже остановиться на чем-то одном. А то давно не играл по этому фандому, глаза разбегаются.

В телеграмме и ВК - всегда есть, в Скайп, Дискод или Асю - лучше сначала предупредить, чтобы я зашел.

Трунь написал(а):

Просто, по моему опыту, многие неканоны ничем не уступают каноническим персонажам в проработке, а порой встречаются люди, которые из принципа не хотят с ними играть. Несправедливо, однако.

У нас такого нет *смотрит на Тики* отучили.

0

305

Доброго. Кто из главных персов свободен? Не совсем понятно, товарищи-господа)

0

306

Vi, а кто именно вас интересует? Основная четвёрка занята (Лави, Канда, Линали, Аллен), но есть много других важных и интересных персонажей ожидающих своих игроков (Линк, Джонни, Вайзли, Граф, Рувилье как минимум)

Отредактировано Tyki Mikk (25.11.20 01:17:16)

0

307

Vi написал(а):

Доброго. Кто из главных персов свободен? Не совсем понятно, товарищи-господа)

Здравствуйте) дополняя слова лорда Микка могу еще заметить, что свободны маршал Тидолл и смотрители Комуи Ли и Бак Чан. Если вам более интересны женские персонажи, то лично мне первыми вспоминаются Миранда и Тевак. Более детальную информацию вы можете найти в этой теме Список персонажей
И если вас интересует какой-то конкретный персонаж, не стесняйтесь спрашивать, мы всегда поможем и подскажем

Отредактировано Viviletta Klynet (25.11.20 01:50:06)

0

308

Добра. Давно не видел по греймену ролевых. Мои знания этого фэндома: давно смотрел весь первый сезон  (то есть до самого момента сцены бала после битвы ноев и экзорцистов. Манга. Помню момент, где Граф лежит по моему без сознания или спит, и у него уже серая кожа и проявляются стигматы. Тоже читал давно.

Персонаж: человек ума и рассудка, скрытный, одиночка. Иллюзии, гипноз, внушение - его сила

0

309

Иллюзионист, Доброго времени. Такого знания канона вполне достаточно. А если будет потребность - всегда можно обновить и/или спросить. Нам не сложно ответить на вопросы.

Вы имеете ввиду, что хотите узнать или сможете найти себя у нас в роли описанного персонажа?

0

310

Да, было бы интересно узнать, есть ли среди канонов из очень малоизвестных подобный типаж или лучше создать своего не канона? И кто нужнее по "расам"?

0

311

Иллюзионист, из подобного образа можете посмотреть на кого-то из Ноев, но больше все же следует задуматься над не каноном, так как подобных типажей или почти нет, или уже разобраны. Так же обращаю внимание на наличие у нас акций, где вы можете найти подобный типаж.

Касательно сторон (так как рас по сути тут нет в фентези понимании), то найдется место всем, как Ноевской, так и экзорцисткой. Или может даже третьей. Но Ноев у нас все же несколько меньше, так что туда ждем больше.

0

312

Из акций я смотрел, увы, никто не приглянулся. Вот вы говорите, мало Ноев. А кто из ноев такого типажа свободен?

0

313

Иллюзионист из семьи Ноя магами являются 2 человека - Тысячелетний граф и Майтра. О втором ничего не известно, кроме того что он носит специфический костюм который закрывает все его тело. Подробно можете потыкать здесь

0

314

Графа я точно не потяну. До Майты не дошел, пробежался коротко. Представление слабое

0

315

Иллюзионист, про Майтру действительно мало что известно. Потому есть возможность сделать своего почти не канона на основе канона. Мы не запрещаем домысливать неизвестную информацию о персонаже

0

316

Единственное, что мне не очень понравилось в Майтре, так это то, что он свой костюм не снимает
Я посмотрел всех Ноев по дате рождения и Вайздли единственный, кто моего знака зодиака. Что можно сказать о нём?

0

317

Иллюзионист, Да, Майтра при работе/облике Ноя костюм не снимает. Про Вайзли можно сказать, что он несколько себе на уме. Учитывая, что он способен рыться в чужих головах - это не удивительно. Но он не маг и магией не владеет. Так что у него из крайности в крайность может быть поведение. То он ноет от головной боли, что он проникает в чужие мысли и вытягивает чужие воспоминания. Можете почитать про него Википедию, этот персонаж достаточно хорошо раскрыт из Ноев

0

318

Иллюзионист написал(а):

Персонаж: человек ума и рассудка, скрытный, одиночка. Иллюзии, гипноз, внушение - его сила

Мне в голову пришли сразу Узы Ноя - Джасдеро и Дебито, которые могут объединяться в одного, Джасдеби. Это что касается способностей, которые как раз и завязаны на иллюзиях, гипнозе и внушении (достаточно вспомнить их бой с Аристаром Крори), но не могу назвать их одиночками, ибо они всегда друг с другом (разве что они вдвоём против остального мира). Умом и рассудком персонаж блещет только в объединённой форме, что происходит крайне редко. Скрытными их тоже назвать нельзя, ибо они регулярно влипали в неприятности, преследуя Кросса. Мог бы предложить слегка пожертвовать характером и взять на отыгрыш сразу двух персонажей, ибо один без другого не воспринимается.
Что касается именно характера, то я почему-то вижу Трайда, о котором тоже практически ничего не известно, кроме того, что он ненавидит предателей. Как предлагали выше, можно попробовать создать неканона в каноне, это не запрещается.
Вайзли, как мне видится, в первую очередь - телепат, а значит ума и рассудка у него должно быть в избытке. Ненавидит людей, довольно маниакальный садист, но скрытным и одиночкой я бы его не назвал - всё-таки, у него есть семья. Из Ноев вообще мало кого можно назвать одиночкой, ибо все они дорожат друг другом в той или иной степени. Так что если хотите именно задел на закрытого персонажа - советую присматриваться к неканонам экзорцистам, Воронам либо канонам Третьим экзорцистам. Если нужен маг - это либо Вороны, либо Третьи.

Отредактировано Winters Socalo (09.12.20 23:42:54)

0

319

Winters Socalo, Сокаро, Узы - это не совсем тот прототип. Пока они не объединились - они буйные подростки, что демонстрируют полною противоположность нужного образа. Жертвовать характерами просто ради приходи - не прокатит. Да и играть двух сразу персонажей не будешь.
И это не то место, чтобы дискуссии вести. Давай во флуд.

0

320

Туки-туки, я на ваши муки. Мучть иду.
На Сумерках на ныне замороженном проекте играл вампира. Вот оттуда характер. С таким примите?
✥ Страхи/фобии: боится отстойно откинуть коньки.
✥ Вредные привычки: доводить всех до нервного срыва, много болтать.
✥ Хобби: проводить различные эксперименты.
✥ Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем — считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
✥ Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что — сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы — женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств — у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное «шоу». В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься.

Мне нужен персонаж по такому типажу. Подскажите, кто подходит под такое описание?

0

321

Весёлый ПсЫхО, Доброго времени. Да, такой характер, как и любой другой найдет свое место у нас. В частности с таким, могу посоветовать обратить свое внимание на наши Акции, а в частности акцию на Чтеца. То, что я читал у вас несколько напоминает мне этого персонажа. Если же акция/акции не заинтересует - можно создать своего не канона.
Судя по описанию, тут из канонических персонажей схожего не вижу. А сторона, которая пойдет - сторона Ноев и их сторонников.

А, и да. Вампиров, как минимум классических, у нас нет

0

322

Ну я в курсе - анимеху 1 сезон...ну там где бой Ноев с Экзорцистами....смотрел. Чтец хорош. Мне он нравится. За одним исключением - фиговато у меня шпиончики получаются. Просто реально не уверен, что сыграю. Если честно, я точно не играл шпионов.

0

323

Весёлый ПсЫхО, ну можно чтобы Чтец был таким себе шпионом и хочешь хорошо мешал работе ЧО. В крайнем случае всегда остается вариант с неканоном

0

324

Я чуток не врубился: Чтец шпио ЧО у Ноев, или наоборот, от ноев в ЧО?

0

325

Весёлый ПсЫхО, он Ноев в ЧО

0

326

Этот пост с той же ролевой. Я его выложил чтобы вы точнее понимали типаж, который я предложил

0

327

Если моё видение, отражённое в посте совпадёт с вашим видением Чтеца, что ж, с удовольствием зарегистрирую его и подам анкету....в своей манере.

0

328

Весёлый ПсЫхО, Пост - это, конечно, хорошо, но тут лучше писать анкету, а там посмотрим. Все же персонажи в разных мирах не могут быть идентичны. Так что лучше это будет видно из анкеты, а не поста про другого персонажа, другого мира. Сама акция на Чтеца достаточно гибка в изменениях, кроме пары моментов. Это все же человек, со своими слабостями, он заинтересовался Графом и служит ему, он в ЧО саботирует работу/шпионит, он взбалмошный, самоуверенный, но это отнюдь не делает его идеальным и не дает ему презумпцию невиновности. А характер Чтеца - ваше усмотрение

0

329

О да! Тогда я к вам. Если не устроит, то персонажа можно и неканоном сделать, переименовать, да и био переделать. Мне как Чтенц или его настоящее имя регить?

0

330

Из крайности в крайность? Это точно про меня. Только я до Вайздли в манге и аниме не дошёл

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая