Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая


Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 530

1

Добро пожаловать на скрытую сторону войны

--



→ Информация о мире - тут;
→ Часто задаваемые вопросы  - тут;
→ Персонажей придерживаем на 5 дней;
→ Время игры: XIX век;
→ Система игры: эпизодическая;
→ Рейтинг ролевой: NC-21;
→ Дата открытия: 14.04.017


Мы искренне рады, что смогли Вас заинтересовать, в этой теме Вы можете задать интересующий вас вопрос, придержать роль, а так же послать нам лучей добра ~♥


Дополнительные объявления

Просьба к игрокам на роли Тэвак, Токусы, Киредори и Гоши перед написанием анкеты обращаться к анкете Мадарао, чтобы состыковать биографии.

Придержанные роли

...

Роли на освобождение

...

0

481

Kanda Yu, я сейчас как раз перечитываю акцию, чтобы приступить к написанию анкеты

0

482

Alexander Orlov [х], я повторять не буду, сначала анкета

0

483

Kanda Yu, я понимаю, поскольку с моего гаджета трудно и долго будет делать анкету, а вам хочется нормального игрока с быстрой анкетой. Я держусь за эту роль, и надеюсь, что никто на неё не позарится, пока я буду заниматься анкетой

0

484

Alexander Orlov [х], я вам уже ответил, не флудите в гостевой. Если вам есть что сказать или какие-то вопросы - добро пожаловать в ЛС ко мне

0

485

Доброго дня. Вижу, вы меня удалили. Могу я к вам вернуться не как Эндрю, поскольку этот персонаж никак у меня не идёт, а как персонаж из акции. Только не знаю, кого взять? По характеру нужен практически безмоциональный персонаж, которому как бы всё равно. Он как бы наблюдатель, которому даже наблюдать со скучным интересом.

0

486

Andrew Grayman, согласно правилам, профили без анкеты удаляются, так да, такие были удалены. Вы можете почитать наши акции, там все расписано и выбрать себе персонажа по вкусу

0

487

А на кого вы посоветовать обратить внимание, кто либо безэмоциональный, либо малоэмоциональный?

0

488

Andrew Grayman, там есть описания акционных персонажей. Есть так же акции на канонических персонажей. Читайте и выбирайте в свое удовольствие

0

489

Мне понравились: Хайнрих, Орлов, Роу, ну и всё

0

490

Andrew Grayman, тогда выбирайте. Игру найдем всем

0

491

Выбираю между Хайнрихом и Орловым.

0

492

Andrew Grayman, выбирайте

0

493

Попробую Орлова. Если с ним не получится, сменю на Хайнриха. Очень жаль, что невозможно взять сразу двоих. Я бы взял и Хайнриха, и Орлова.

0

494

Andrew Grayman, для начала одного попробуйте

0

495

Kanda Yu, тогда придержите мне Орлова

0

496

Alexander Orlov, у вас есть 5 дней на написание анкеты

0

497

Kanda Yu, пробный пост на свободную тему, от любого персонажа или мне её выдаст администратор после анкеты?

0

498

Alexander Orlov, мы выдаем после того как увидим анкету и будут испоравлены все правки, если такие будут. По дальнейшим вопросам обращайтесь в личку

0

499

Kanda Yu, тогда приступаю к анкете. Все вопросы выяснили

0

500

Приветствую. Я был у вас Дэмианом Грэйменом, но персонаж не пошёл и меня удалили. После чего я выбрал Александра Орлова. На которого я пишу анкету. Но почему-то сегодня, сейчас, когда зашёл, то обнаружил, что на моём профиле стоит [×], а ещё почему-то я оказался заблокирован с надписью, что мол мы не можем найти общий язык. Причём блокировка коснулась только профиля, а не моего айпи.
Хотелось бы узнать, в чём дело? И как мне продолжать писать анкету в такой ситуации?

0

501

Орлов-Грэймен, добрый день, поскольку анкета не была написана, профиль мы перевели в неактивный режим и сработали меры примененные к предыдущему профилю с этим ником (тоже с крестиком). На данный момент, вы можете зайти на профиль, однако напоминаю, что это последнее продления срока написания анкеты (еще пять дней). Если анкеты не будет, то профиль без анкеты будет удален

0

502

Добрый вечер. Я понимаю, анкета будет в течение этих дней, поскольку уже находится в процессе написания

0

503

Орлов-Грэймен, хорошо, если так и будет у вас пять дней

0

504

Kanda Yu, каков последний срок сдачи анкеты?

0

505

Alexander Orlov, 7 число

0

506

Kanda Yu, продление возможно? Я под конец застрял.

0

507

Alexander Orlov, оно уже раз было, так что это последнее

0

508

Kanda Yu, хорошо. Признателен за ответ. Постараюсь решить проблему за эти 2 дня и в течении этого времени выложить анкету. Если этого сделать не удастся, просьба удалить аккаунт числа 8го. Я как напишу анкету, снова зарегистрируюсь и выложу её

0

509

Alexander Orlov, согласно правилам, если анкеты не будет, то 8 числа аккаунт и так, и эдак подлежит удалению. Только вы понимаете, что это не будет являться бронью? Вы можете писать анкету, но кто-то может раньше вас придти, создасть аккаунт, забронировать роль и сразу написать и выложить анкету. В ваших же интересах успеть сделать ее до 8 числа.

0

510

Kanda Yu, я к тому, что не надо ставить [х], как в прошлый раз. А что касается другого человека, претендующего на эту роль, то я с момента своей последней регистрации не увидел новых лиц, поэтому предполагаю, что шанс на то, о чём вы говорите, очень мал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая