Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

Viviletta
гейм.мастер
челленджи
радио эфир

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 307 из 307

1

Добро пожаловать на скрытую сторону войны

--

→ Информация о мире - тут;
→ Часто задаваемые вопросы  - тут;
→ Персонажей придерживаем на 5 дней;
→ Время игры: XIX век;
→ Система игры: эпизодическая;
→ Рейтинг ролевой: NC-21;
→ Дата открытия: 14.04.017

Мы искренне рады, что смогли Вас заинтересовать, в этой теме Вы можете задать интересующий вас вопрос, придержать роль, а так же послать нам лучей добра ~♥

Дополнительные объявления

Просьба к игрокам на роли Тэвак, Токусы, Киредори и Гоши перед написанием анкеты обращаться к анкете Мадарао, чтобы состыковать биографии.

Придержанные роли

...

Роли на освобождение

...

0

301

Viviletta Klynet написал(а):

Только не говори что ты не доволен своей ученицей))

а ты довольна маршалом? *скептически выгибает бровь*

0

302

Kanda Yu, да мне обе стороны импонируют, на самом деле, просто на светлой выбор пошире и на первый взгляд разнообразия для игры больше)

Kanda Yu написал(а):

Все мои контакты есть на форуме.

А в какое время и в какой мессенджер вам удобнее будет ответить? Просто я бы обсудил, для начала, концепт Гнева, есть пара мыслей. Чтобы уже остановиться на чем-то одном. А то давно не играл по этому фандому, глаза разбегаются.

Viviletta Klynet написал(а):

Это очень мило, что вы думаете о неканонах, чтобы нам не было одиноко, но лучше берите того к кому больше душа лежит.

Просто, по моему опыту, многие неканоны ничем не уступают каноническим персонажам в проработке, а порой встречаются люди, которые из принципа не хотят с ними играть. Несправедливо, однако.

0

303

Трунь написал(а):

порой встречаются люди, которые из принципа не хотят с ними играть

*скромно шаркет носком* было дело...

0

304

Tyki Mikk написал(а):

*скромно шаркет носком* было дело...

Хватит тут флуда

Трунь,

Трунь написал(а):

да мне обе стороны импонируют, на самом деле, просто на светлой выбор пошире и на первый взгляд разнообразия для игры больше)

Это да, но если интересуют не Нои, а их сторонники, то можно обсудить неканона на темной стороне силы. У нас есть парочку таких уже

Трунь написал(а):

А в какое время и в какой мессенджер вам удобнее будет ответить? Просто я бы обсудил, для начала, концепт Гнева, есть пара мыслей. Чтобы уже остановиться на чем-то одном. А то давно не играл по этому фандому, глаза разбегаются.

В телеграмме и ВК - всегда есть, в Скайп, Дискод или Асю - лучше сначала предупредить, чтобы я зашел.

Трунь написал(а):

Просто, по моему опыту, многие неканоны ничем не уступают каноническим персонажам в проработке, а порой встречаются люди, которые из принципа не хотят с ними играть. Несправедливо, однако.

У нас такого нет *смотрит на Тики* отучили.

0

305

Доброго. Кто из главных персов свободен? Не совсем понятно, товарищи-господа)

0

306

Vi, а кто именно вас интересует? Основная четвёрка занята (Лави, Канда, Линали, Аллен), но есть много других важных и интересных персонажей ожидающих своих игроков (Линк, Джонни, Вайзли, Граф, Рувилье как минимум)

Отредактировано Tyki Mikk (25.11.20 01:17:16)

0

307

Vi написал(а):

Доброго. Кто из главных персов свободен? Не совсем понятно, товарищи-господа)

Здравствуйте) дополняя слова лорда Микка могу еще заметить, что свободны маршал Тидолл и смотрители Комуи Ли и Бак Чан. Если вам более интересны женские персонажи, то лично мне первыми вспоминаются Миранда и Тевак. Более детальную информацию вы можете найти в этой теме Список персонажей
И если вас интересует какой-то конкретный персонаж, не стесняйтесь спрашивать, мы всегда поможем и подскажем

Отредактировано Viviletta Klynet (25.11.20 01:50:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая