Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая


Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 501

1

Добро пожаловать на скрытую сторону войны

--



→ Информация о мире - тут;
→ Часто задаваемые вопросы  - тут;
→ Персонажей придерживаем на 5 дней;
→ Время игры: XIX век;
→ Система игры: эпизодическая;
→ Рейтинг ролевой: NC-21;
→ Дата открытия: 14.04.017


Мы искренне рады, что смогли Вас заинтересовать, в этой теме Вы можете задать интересующий вас вопрос, придержать роль, а так же послать нам лучей добра ~♥


Дополнительные объявления

Просьба к игрокам на роли Тэвак, Токусы, Киредори и Гоши перед написанием анкеты обращаться к анкете Мадарао, чтобы состыковать биографии.

Придержанные роли

...

Роли на освобождение

...

0

451

А вдруг?.., ну, с интересной игрой проблемы вдохновения явно решаются.
Ого, неужели этот персонаж таки не зря писался. Я уже думал, что он никого не заинтересует. Черт, у меня таки будет полная коллекция разных (м)учеников. В таком случае шансы на игру заметно возрастают. Если интересен Кильхас - то я только за. Можете регистрироваться. Если будут какие-то вопросы могу ответить в ЛС или по любым доступным видам связи. Главное предупредить, если куда-то написали, так как не мессенджеры регулярно проверяю.

0

452

Понял, спасибо!
Буду думать над анкетой мученика.
Вопросы, конечно, будут, а идеальное средство связи для меня - ЛС, туда и буду писать.

0

453

А вдруг?.., что же, тогда удачи с анкетой и мыслями

0

454

Если мой профиль еще жив поменяйте пожалуйста пароль .
Хоть убей не могу его вспомнить (

0

455

Астрид х))))) сейчас в телегу скину))

0

456

Rina Cross, спасибо ))

0

457

Astrid Rouvelier, с возвращением

0

458

Доброго. Выбираю между Орловым и Кроури. Кого посоветуете?

0

459

Qertis написал(а):

Доброго. Выбираю между Орловым и Кроури. Кого посоветуете?

Доброго дня. На самом деле игра будет хороша как для одного, так и для другого. Хотя мне кажется, что у нас слишком мало сторонников темной стороны, так что Орлов будет лучше

0

460

Kanda Yu написал(а):

Доброго дня. На самом деле игра будет хороша как для одного, так и для другого. Хотя мне кажется, что у нас слишком мало сторонников темной стороны, так что Орлов будет лучше

Что ж, тогда Александр Орлов к вашим услугам

0

461

Qertis написал(а):

Что ж, тогда Александр Орлов к вашим услугам

Добро пожаловать, ждем анкету. Если будут какие-то вопросы - добро пожаловать ко мне в личку

0

462

Evgeniy Lebedev - заверните, если не сложно

0

463

Evgeniy Lebedev, Я отправил сообщение, посмотри по контактам

0

464

Доброго дня. Вижу, вы меня удалили. Могу я к вам вернуться не как Эндрю, поскольку этот персонаж никак у меня не идёт, а как персонаж из акции. Только не знаю, кого взять? По характеру нужен практически безмоциональный персонаж, которому как бы всё равно. Он как бы наблюдатель, которому даже наблюдать со скучным интересом.

0

465

Andrew Grayman, согласно правилам, профили без анкеты удаляются, так да, такие были удалены. Вы можете почитать наши акции, там все расписано и выбрать себе персонажа по вкусу

0

466

Kanda Yu, тогда придержите мне Орлова

0

467

Alexander Orlov, у вас есть 5 дней на написание анкеты

0

468

Здравствуйте. уже давно хожу вокруг вашей ролевой и роли Орлова, но все не могу понять она занята у вас или нет?
так же я читал у вас в правилах, что возможен конкурс на лучшую анкету, если на нее два претендента. я не очень опытный игрок, но если я напишу анкету раньше и буду активно вносить в нее правки, то вы ее примите или будете ждать другого игрока?
заранее большое спасибо за ответы

0

469

мимокрокодил, на данный момент не занята, только бронирована. Если до 8 числа не будет анкеты - роль ваша. Так же, если все же потом будет анкета, то мы разыграем в роль в конкурсе. Впрочем, в конкурсе вы можете начать участие уже сейчас.

0

470

Kanda Yu, то есть если не будет анкеты другого игрока до 8-го числа, то я могу смело писать анкету?
в таком случае, подскажите, возможна ли замена имени\фамилии\внешности?

0

471

мимокрокодил, все верно, можно писать анкету. Так же можно менять имя, фамилию и/или внешность персонажа. Главное оставить ключевые особенности акции. Все обсуждаемо

0

472

Kanda Yu, большое вам спасибо за ответы!

0

473

мимокрокодил, всегда пожалуйста, будут еще вопросы  - обращайтесь ко мне в личку или по любым указанным контактам

0

474

Здравствуйте, я уже писал вам недавно по поводу роли Орлова, но вижу, что игрок у вас все же появился. возможно, вы посоветуете мне кого-то похожего? не уверен, что потяну кого-то из главных персонажей, но может есть кто-то из второстепенных?

0

475

мимокрокодил, ну смотрите, вы сами писали про конкурс, так что при большом желании, если вам так нравится Орлов, вы можете принять в нем участие. Напишите мне в личку по любому удобному способу связи. Давно у нас конкурсов не было.
Так же вы можете посмотреть на незанятых персонажей из канонов в списке персонажей, можете присмотреть кого-то из несильно раскрытых и дополнить своими мыслями. Или загляните в наши акции, там тоже есть интересные представители разных сторон. Буду ждать вас в личке

0

476

Kanda Yu, большое спасибо. обязательно с вами свяжусь)

0

477

мимокрокодил, буду ждать

0

478

Утра. Придержите мне Чтеца

0

479

Мин, напишите мне в личные сообщения по любому из доступных видов связи, указанных тут

0

480

Я несколько минут назад отписался вам в vk

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая