Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 530

1

Добро пожаловать на скрытую сторону войны

--



→ Информация о мире - тут;
→ Часто задаваемые вопросы  - тут;
→ Персонажей придерживаем на 5 дней;
→ Время игры: XIX век;
→ Система игры: эпизодическая;
→ Рейтинг ролевой: NC-21;
→ Дата открытия: 14.04.017


Мы искренне рады, что смогли Вас заинтересовать, в этой теме Вы можете задать интересующий вас вопрос, придержать роль, а так же послать нам лучей добра ~♥


Дополнительные объявления

Просьба к игрокам на роли Тэвак, Токусы, Киредори и Гоши перед написанием анкеты обращаться к анкете Мадарао, чтобы состыковать биографии.

Придержанные роли

...

Роли на освобождение

...

0

211

АРХАНГЕЛ НА ПОЛСТАВКИ, тогда это точно магия Кроссовны, поскольку я о таком и не слышал. В любом случае, игроки у нас спокойно сидят. Жалоб пока не слышал

0

212

архангел на полставки написал(а):

Кстати, как вам удалось обойти блокировку Роскомнадзора?

Под блокировку попали форумы, которые располагают незаконными, по их мнению, текстами. В их числе употребление наркотиков, терракты и самоубийства) В это плане Дигра выигрывает хД

0

213

Winters Sokaro написал(а):

Под блокировку попали форумы, которые располагают незаконными, по их мнению, текстами. В их числе употребление наркотиков, терракты и самоубийства) В это плане Дигра выигрывает хД

Ну да, у нас просто боль, ангст и битое стекло на завтрак, обед и ужин

0

214

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

215

МИЙРOН, спасибо за приглашение

[icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/4b/52/7-1547472632.gif[/icon][status]Григорий, винишко и жопа Мадарао[/status][nick]Rina Cross[/nick][sign]


http://sd.uploads.ru/A0frR.gif
гипно-кролик


Все чародейки знают с детства
Лишь в магии карьерный путь
Она дает премного власти
И грудь
©

[/sign][lizzv]<div class="lzname"><a href="http://dgmkwr.ru/viewtopic.php?id=48"><b>Рина Кросс, 18</b></a></div><div class="lzfan">научный сотрудник 3-ей группы, 6-го отдела</div><div class="lzinf"><b>принадлежность:</b></br> Черный Орден</br><i>Маг. Мать не драконов.</i></div>[/lizzv]

0

216

Здравствуйте. Планирую написать анкету на экзорциста-неканона. Может ли мой персонаж иметь Чистую Силу кристаллического типа?

0

217

Хочу вопрос, доброго времени суток.
Вы со старта, увы не сможете прописать такую Чистую силу ввиду того, что это совершенно новый тип связи и пока он является еще более редким, чем паразитическим. Но в процессе игры вы сможете прокачать свою ЧС до кристаллического типа.

0

218

Админы-котики, Граф хочет вернуться на форум. Есть ли возможность поднять анкету или её надо переписать?

0

219

Ayame Yashiro, можно перезалить, только надо ткнуть пальцев в какую анкету. Ну и если что - зарегистрироваться по новой

0

220

Kanda Yu, вот эта булочка
Вроде, аккаунт живой.

0

221

Ayame Yashiro, Тогда не вопрос, восстанавливаем. Сейчас сниму крест и путь заходит. Анкету сейчас оживим

0

222

Придержите, пожалуйста, Апокрифа. Давненько меня не пытались убить.

0

223

Apocryphos, роль придержана на 5 дней, творите

0

224

К кому можно пристать на тему биографии?
В каноне такие дыры, что мне остается только гнать отборную отсебятину.

0

225

Apocryphos, ко мне. Все способы связи указаны тут. Когда определитесь со способом связи - скажите куда написали. Ну или через ЛС форума

0

226

Lavi, поскольку никто, кроме АМС не может это сделать, предыдущее сообщение было не актуально. Сейчас придержано на 5 дней

0

227

Lavi, Можно в ЛС или по любому указанному тут контакту

0

228

Добродня!

Присмотрелась к Мечте Ноя.
Скажите, как обстоят дела с моим семейством? Насколько играбельны мой папочка, братец Вайзли, Тикки, и конечно же наш любимый Тысячелетний Граф-сама? ^.^
Много ли наиграно до меня моей предшественни(цей/цами)? Было бы неплохо узнать, что именно (можно и парой-тройкой предложений, в общих чертах).

0

229

Dream, доброго времени. Из семейства есть ваш папочка, Тики, Вайзли и Граф. Самые активные первые двое. Но, думаю с вашим появлением и остальные подтянутся.
Вашими предшественницами практически ничего не наигранно. Разве что один квест В темном лесу, куда по желанию сможете зайти.

Так что можете спокойно заходить и наигрывать свое.
Будем рады вас видеть у себя. Особенно ваш папочка, что про вас прожужжал уже все уши и, конечно же, наша администрация

0

230

Kanda Yu
Отрадно слышать! )
Тогда придержите пока. )
/с восторженным "паапочка!~" - упорхнула читать всякие темки/

0

231

Dream, роль придержана на пять дней. Удачи с анкетой

0

232

Шериловна, ты ли это?

0

233

Однако, здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Лави. Буду собирать анкету, цветник цензурных слов (причастные поймут).

0

234

Lavi, Цензурные тоже подготовь, Кроль. Бронь на пять дней

0

235

БОТ СЕРЕГА ВЕРНИСЬ!!!

0

236

Доброго вечера. Отрадно видеть, что игры по этому фандому ещё живы. У меня к вам несколько вопросов, касающихся игрового процесса и интерпретации реалий мира на форуме.
1) Кто нужнее в игру и не уйдет обиженным даже при таком небольшом количестве персонажей на форуме: экзорцисты, научники, искатели, акума, нои? Про последних, информации о том, принимаются ли в эту фракцию неканоны, инфы не нашел, но, видимо, нет.
2) Как может персонаж стать искателем? Было бы логично их вербовать по каким-то критериям, потому что они мясо и гибнут массово. Одними свидетелями каких-то дел Ордена явно ряды не пополнишь. К тому же, в манге показали, что Орден юзает обливиэйт стирает память тем, кто решает его покинуть, экономя на выходном пособии. И вряд ли что-то помешает просто стереть память свидетелю неких событий с акума и экзорцистами, если он не выглядит полезным.

Сразу предупрежу, что из акционок не приглянулся никто, а из канонов рассматриваю только Тимоти и Киредори.

0

237

Durararatutti здравствуйте) да, нас мало, но мы в тельняшках))

1) Как ни странно, но больше всего нуждаемся в темной стороне луны. 15 и энных Ноев не набираем, но готовы отдать малоизвестных канонических Ноев под неканонических (например Мерсим и Майтра). Светлой стороне тоже не хватает героев и ключевых персонажей всех хотят споить Кросса. Так же по сюжету нас ожидает заговор в рядах Ватикана, так что обычные служащие обязательно найдут свое место.
2) У Ордена есть приспешники по всему миру, взять ту же Матушку или Аниту с ее матерью. Возможно, они и делают рекламу. Тот же Чаоджи с выжившими матросами собирались стать Искателями. Возможно, те дети которые не стали Воронами в Ватикане становятся Искателями. Думаю стоит каждый случай рассматривать отдельно

Durararatutti написал(а):

Тимоти и Киредори.

Киедори считается мертвым после событий в Американском подразделении, так что Вы сможете играть только в прошлом и к сожалению Мадарао пока что мало активен

0

238

Всем доброго вечера! Скажите, пожалуйста, какой сейчас год 19 века?

0

239

Adalvalv Webber, Доброго времени. Вторая половина 19 века. Точного года не указано, а потому мы берет в среднем 70-тые и дальше года 19-го. А вам для какого-то конкретного события?

0

240

Да просто как раз над анкетой думаю, и вот была мысля опереться на конкретный год. Ну и так сойдёт, спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая