Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 530

1

Добро пожаловать на скрытую сторону войны

--



→ Информация о мире - тут;
→ Часто задаваемые вопросы  - тут;
→ Персонажей придерживаем на 5 дней;
→ Время игры: XIX век;
→ Система игры: эпизодическая;
→ Рейтинг ролевой: NC-21;
→ Дата открытия: 14.04.017


Мы искренне рады, что смогли Вас заинтересовать, в этой теме Вы можете задать интересующий вас вопрос, придержать роль, а так же послать нам лучей добра ~♥


Дополнительные объявления

Просьба к игрокам на роли Тэвак, Токусы, Киредори и Гоши перед написанием анкеты обращаться к анкете Мадарао, чтобы состыковать биографии.

Придержанные роли

...

Роли на освобождение

...

0

241

Adalvalv Webber, конкретного года у нас нигде не указано. Так что остается образное и весьма расплывчатое понятие про "вторую половину 19 века".
Будем ждать вашу анкету

0

242

Доброго времени суток, уважаемые.
Есть несколько вопросов - собственно:
1) Вы не будете против, если будет персонаж... Слегка не типичной внешности ? зеленая кожа и еще немножко странностей
2) Есть ли возможность создать экзорциста с ЧС паразитического типа? чтобы хоть как-то оправдать странную внешность
Собственно, все вопросы которые меня интересуют. С уважением и ожиданием.

0

243

Зеленка, Доброго времени. Касательно ваших вопросов:
1. Зеленая кожа, увы не особо объяснима в реалиях дигры. Одно дело, когда это что-то из естественных цветом (включая альбиносов или частичных альбиносов). Разве что вы сможете мне убедительно аргументировать откуда такая странность. Ну и учитывайте, что в таком облике появление на улице будет вызывать бурных ажиотаж, если можно так назвать массовые гонения и отвращение. Не забывайте, что Мояши и свои седые волосы и шрам пытается прятать

2. Экзорциста с паразитической ЧС создать можно. Но вы должны суметь аргументировать в рамках логики свою внешность

Вести диалог по этому вопросу можете со мной по любому удобному контакту отсюда

0

244

Пишу анкету полным ходом - биография почти готова! Осталась часть уже связанная с становлением экзорцистом. С кем по поводу этого можно связаться ради синхронизаций биографий и прочего?

0

245

Adalvalf Webber, это хорошо) напишите Канде, думаю он Вам поможет.
Связь:
Телеграм @Krishava
Skype: nekonome-chan
Дискорд: Tailin#6379

0

246

Доброго времени суток, хочу попробовать себя в новой для своего опыта ролевых роли, Marian Cross, придержите пожалуйста

0

247

Мимокрокодил, Доброго дня.Кросс придержан на 5 дней

0

248

Спасибо, анкету по полному писать или по упрощенному?

0

249

Мимокрокодил, это канонический персонаж, можете по упрощенному. Но так же обращаю внимание, что он играет значительную роль в сюжете, так что сильно упрощать не стоит

0

250

Kanda Yu, Принято, возьмусь тогда за анкету

0

251

Marian Cross, удачи, будем ждать ее

0

252

Доброго времени суток. Придержите до выходных Тикки Микка, пожалуйста) благодарю.

0

253

Господа, можно задать вопрос? Кросс Мариан свободен или все же нет?

0

254

Если свободен Кросс Мариан, просьба придержать до выходных.

0

255

Самый обоятельный Ной, Доброго Тики придержан на 5 дней, регистрируйтесь пишите анкету

Хельга, Доброго времени, роль маршала Кросса свободна. На нее можно придти. Так же, если надо переназвать профиль могу это сделать

Кросс Мариан, я так понимаю, это вы писали выше. Что же, Кросс придержан на 5 дней. Ждем анкету

0

256

Kanda Yu, Принято. Займусь в скором времени.

0

257

Хельга, Отлично, если будут вопросы, обращайтесь ко мне или к своей дочери Рине Кросс

0

258

Здравствуйте.
Такой вопрос: если про предысторию каноничного персонажа ничего не известно, то что делать с пунктом "Биография" в анкете? Можно ли придумать и написать свой вариант? Я просто думаю насчёт ролей Клауд Найн и Лулу Белл, а у них вместо биографий белые пятна.

0

259

Здравствуйте. Мы не требуем от Вас предыстории канонических персонажей биография которых не так подробно расскрыта, достаточно того, что уже есть в каноне. Об их прошлом можно написать всего несколько фраз. К тому же у нас есть Акция "Сегодня твой счастливый день", где можете написать сокращенную версию анкеты)

0

260

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

261

Мийрон, спасибо за приглашение

0

262

Доброго вечера!
Возможно, это странный вопрос, но почему-то хочется его задать, прежде чем принять решение... Насколько у вас непринуждённая атмосфера между игроками? Или всё страшно серьёзно, а на новичков смотрят с подозрением какое-то время?)
Буду в особенности рада ответу новеньких игроков, если это возможно и если таковые имеются

0

263

Тревожный сырок написал(а):

Доброго вечера!
Возможно, это странный вопрос, но почему-то хочется его задать, прежде чем принять решение... Насколько у вас непринуждённая атмосфера между игроками? Или всё страшно серьёзно, а на новичков смотрят с подозрением какое-то время?)
Буду в особенности рада ответу новеньких игроков, если это возможно и если таковые имеются

доброе, ну отвечу как последний зарегистрировавшийся игрок х) атмосфера между игроками очень дружеская и не важно какую сторону в этой войне Вы займете) мы вот, Нои, отлично общаемся во флуде с экзорцистами. Есть радио-эфир (не часто, но проводят), отличные сильные соигроки, хороший сюжет и место для простора. Можно описать прошлое персонажа, создать эпизоды, на данный момент мы с Роад начали один из таких с пробуждением Джойда в Тики.
Игра идет в комфортном режиме.

Отредактировано Tyki Mikk (03.04.20 20:09:33)

+2

264

Tyki Mikk, ♥
Тревожный сырок, мы все взрослые насколько могут быть взрослыми ролевики, адекватные насколько могут быть ролевики люди здесь без добавлений, да. Преднамеренно никто никого обижает, мы рады новым людям в нашем коллективе. Все остальное зависит только от вас, готовы ли вы влиться в наш коллектив, или нет)

+1

265

Tyki Mikk, Rina Cross
Спасибо за оперативность!
И что не сочли вопрос слишком странным, хахах.
Я чертовски давно не играла, и в особенности по дигре, так что немного волнуюсь.

Придержите, пожалуйста, роль Линали ^ ^

0

266

Тревожный сырок не волнуйтесь, все будет хорошо) у нас кусается только Канда. ну, сами понимаете - Канда
роль за вами до 08.04. и у нас есть акция на всех канонических персонажей Акция "Сегодня твой счастливый день"
вдохновения вам)

0

267

Rina Cross, твою налево, Кросс, хватит пугать мной новичков!

Тревожный сырок, будем ждать вашей анкеты

0

268

Здравствуйте.
Подскажите, в шаблоне анкеты по акции "Сегодня твой счастливый день" в пункте "Пробный пост" пост пишется от лица персонажа на произвольную тему?

0

269

???, пост от лица персонажа. Тему для поста мы дадим на выбор из трех после опубликования анкеты

0

270

Здравствуйте. Скажите, а события филлеров из анимэ учитываются в вашем сюжете или нет?

И такой момент: в списке ролей написано

The Noah Family
»Apostols«

Насколько я помню, правильным написанием будет "Apostles".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая