Дамы и господа!

Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 251 из 251

1

Добро пожаловать на скрытую сторону войны

--

→ Информация о мире - тут;
→ Часто задаваемые вопросы  - тут;
→ Персонажей придерживаем на 5 дней;
→ Время игры: XIX век;
→ Система игры: эпизодическая;
→ Рейтинг ролевой: NC-21;
→ Дата открытия: 14.04.017

Мы искренне рады, что смогли Вас заинтересовать, в этой теме Вы можете задать интересующий вас вопрос, придержать роль, а так же послать нам лучей добра ~♥

Дополнительные объявления

Просьба к игрокам на роли Тэвак, Токусы, Киредори и Гоши перед написанием анкеты обращаться к Мадарао, чтобы состыковать биографии.

Придержанные роли

Marian Cross до 29.10

Роли на освобождение

...

0

241

Adalvalv Webber, конкретного года у нас нигде не указано. Так что остается образное и весьма расплывчатое понятие про "вторую половину 19 века".
Будем ждать вашу анкету

0

242

Доброго времени суток, уважаемые.
Есть несколько вопросов - собственно:
1) Вы не будете против, если будет персонаж... Слегка не типичной внешности ? зеленая кожа и еще немножко странностей
2) Есть ли возможность создать экзорциста с ЧС паразитического типа? чтобы хоть как-то оправдать странную внешность
Собственно, все вопросы которые меня интересуют. С уважением и ожиданием.

0

243

Зеленка, Доброго времени. Касательно ваших вопросов:
1. Зеленая кожа, увы не особо объяснима в реалиях дигры. Одно дело, когда это что-то из естественных цветом (включая альбиносов или частичных альбиносов). Разве что вы сможете мне убедительно аргументировать откуда такая странность. Ну и учитывайте, что в таком облике появление на улице будет вызывать бурных ажиотаж, если можно так назвать массовые гонения и отвращение. Не забывайте, что Мояши и свои седые волосы и шрам пытается прятать

2. Экзорциста с паразитической ЧС создать можно. Но вы должны суметь аргументировать в рамках логики свою внешность

Вести диалог по этому вопросу можете со мной по любому удобному контакту отсюда

0

244

Пишу анкету полным ходом - биография почти готова! Осталась часть уже связанная с становлением экзорцистом. С кем по поводу этого можно связаться ради синхронизаций биографий и прочего?

0

245

Adalvalf Webber, это хорошо) напишите Канде, думаю он Вам поможет.
Связь:
Телеграм @Krishava
Дискорд: Tailin#6379

0

246

Доброго времени суток, хочу попробовать себя в новой для своего опыта ролевых роли, Marian Cross, придержите пожалуйста

0

247

Мимокрокодил, Доброго дня.Кросс придержан на 5 дней

0

248

Спасибо, анкету по полному писать или по упрощенному?

0

249

Мимокрокодил, это канонический персонаж, можете по упрощенному. Но так же обращаю внимание, что он играет значительную роль в сюжете, так что сильно упрощать не стоит

0

250

Kanda Yu, Принято, возьмусь тогда за анкету

0

251

Marian Cross, удачи, будем ждать ее

0

Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая