Дамы и господа!

Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Информация » Админ-глас

Админ-глас

Сообщений 91 страница 95 из 95

1

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

0

91

Уважаемые игроки!
На нашем форуме уже успела завершиться прокачивание персонажа Elinor Crawley в эпизоде Отрываясь от иллюзий прошлого | Elinor Crawley. Надеемся все запланированные идеи смогли воплотиться в этом эпизоде и автор остался им доволен.
Так же завершилось изменение хедканона для Kanda Yu в эпизоде Последний лепесток лотоса | Kanda Yu. Пока что это самый поздний отыгранные эпизод в мире нашей ролевой, который был внесён в Хронология игр.
Все еще продолжаются эпизоды Сердце ведьмы | Rina Cross, Eddard van Halen и REforge v.1 | Viviletta Klynet, а ГМ Kanda Yu в ожидании Evangeline O'Keeffe пара полтора рудокопа опять вместе). По завершению прокачивания этих персонажей, ГМы возьмут новых список можно просмотреть в О разделе
Так же, администрацией было принято решение, не отыгрывать эпизоды время которых позже Во сне (его события разворачиваются спустя три года после побега Аллена Уолкера) , так как после этого отыгрыша начинается главная сюжетная ветка нашей ролевой.

+1

92

TRICK OR TREAT
Как уже заметили многие из вас на нашем форуме стартовали праздничные эвенты в Челлендж. В этот раз они достаточно простые, вам всего то нужно вырезать свою Тыква! и администрации Расскажи мне страшную сказку. Обещаем вам бухло и разврат небольшие приятные подарочки)))

[NIC]Main Pumpkin[/NIC]
[STA]TRICK OR TREAT[/STA]
[AVA]http://s9.uploads.ru/FveC6.jpg[/AVA]
[SGN]
¦имя: Тыквобог
¦возраст: божественен
¦лояльность: собственная божественная бахча

[/SGN]

0

93

Дорогие мои сожители форума!
Все праздничные эвенты в честь Хеллоувина (или как там оно правильно пишется) были завершены и в честь этого, у каждого в профиле есть небольшая награда) Нам приятно, что вы с нами и готовы на любую шалость)

0

94

Уважаемые жители форума.
Я бесконечно благодарю вас за то, что вы не забываете про хронологию форума и вписываете себя в историю. Но так же обращаю ваше внимание, на один факт. Чтобы вас корректно вписать (и чтобы я не любился с поисками кто, куда, когда, зачем, как и что вообще там было) указывать в заявке на внесение:
1. Время события, что вы хотите внести;
2. Эпизод, которые хотите внести;
3. Краткое описание события. 
Иначе я или не могу внести из-за недостаточного количества данных, или у меня занимает слишком много времени поиски неуказанных данных.

Премного благодарен, Канда Юу (любящийся с хронологией админ)

0

95

Дорогие игроки!
Стартовала новая Доска почета 12, успейте отдать Ваш голос! Напоминаю, что в голосовании участвуют ТОЛЬКО эпизоды которые были созданы ОСЕНЬЮ

0

Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Информация » Админ-глас