Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Азартные игры » Хвалебная ода


Хвалебная ода

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

И так, предоставляем Вам возможность написать об предыдущем игроке пару хороших слов. В цензурной, стихотворной и не очень, разложенной по полочкам форме.


Например:
- Канда - это грубый, неотесанный маньяк, после которого я везде хожу и исправляю Мояши на Аллен
- Рина, мы должны были хорошее писать!
- Так я пока еще о хорошем

0

91

Сокаро. Долбанутый на всю голову псих, который живёт, чтобы убивать и убивает, чтобы жить. Для него не существует других развлечений кроме сражения, и в жизни для него никто и никогда не играл существенной роли. Этот человек встал в одиночку против целого мира и до сих пор успешно держится на ногах. Он никогда не повзрослеет, поскольку у него никогда не было детства, и никогда не сможет найти своё место в обществе, потому что презирает его. Он ценит только силу и благодарит в исключительно грубой, а иногда и насильственной форме. Он чихать хотел на правила приличия и на правила в целом. Война спасла ему жизнь и он до сих пор охотно отдаёт свой долг Чёрному Ордену, дажетне помышляя о предательстве - ведь самые сильные противники как раз на вражеской стороне, поэтому нет никакого смысла переходить к ним и сражаться с толпами слабаков. Его философия по отношению к жизни предельно проста и только благодаря ей он до сих пор жив. Такой человек никогда не приживётся в современном толерантном мире, но и благодаря его существованию, надежда на будущее всё ещё остаётся - ведь Винтерс Сокаро никогда не перестанет сражаться, пока бьётся его сердце. И даже если для спасения этого мира придётся его угробить - да будет так!

+2

92

Канонический.
Это, конечно, внезапно.
Поэтому вы всё ещё можете поберечь психику и не читать.
Ну правда, не стоит.
Канда, ну ты-то куда?
Ладно. Я предупреждал.

Самый импонирующий мне персонаж в манге - это Аллен Уолкер.
Конечно, отчасти это связано с возвышенным самовлюбленным инстинктом - в конце концов, он временный реквизитор моего тела.
Но если забыть об этом на секунду...
Персонаж действительно хорош. Аллен - один из редких случаев сбалансированного персонажа, когда свет перекликается с тьмой, а непомерная тупость с неповторимой гениальностью. Он почти живой, оттого в него и веришь. Для манги, в особенности для ГГ, который условно на светлой стороне силы, это не слишком частая картина.
Импонирует и то, что он не порет клишированностью за добро, идёт своим нетривиальным путём. В меру упрямым для его возраста, в меру путём, не исключающим зла.
На мой взгляд, персонаж построен на сильном противоречии - внешнем и внутреннем, и это делает его очень вкусным. Ну правда, взять хотя бы то, что, с одной стороны - его чисто человеческое умение и желание выживать. С другой стороны - желание спасать чужие жизни.
Поэтому весьма интересно, как там Аллен кончит в конце.

Неканонический. Что? Я XIV, мне можно.
Вы все знаете этого персонажа...
Разумеется, это персонаж женского пола.
И этот персонаж...

Нет. Рина, ты меня не накормила до такой степени, чтобы я отхвалил ещё и неканонического персонажа. Кстати, в твоём призыве "г" стоило заменить на "х".

+3

93

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Всё думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи. (с)

Я хотела взять неожиданностью и написать не то, что все от меня ожидали, а рассказ на тему «я люблю себя – себя любит меня», но нет. Как бы я трепетно и нежно не любила Роад, а здесь нужно написать только об одном канонном персонаже.

Начнем с того, что у меня в принципе есть страсть к не самым положительным героям. Они искренны в своих действиях и у них нет диссонанса в собственных ценностях. Это привлекает, это вызывает уважение и смотря на это не хочется спрашивать у персонажа все ли у него в порядке с головой, когда он сам себе противоречит. А если персонаж не обделен харизмой, манерами и, о чудо, добротой, то я способна оправдывать множество поистине жестоких поступков. В конце концов, это военный сеттинг и на чай с плюшками врагов не приглашают, только на быструю или медленную смерть.

В Тики мне нравится то, насколько он последователен в своих действиях. Он понимает, что делает и почему, а не внезапно творит непонятно что. Но это далеко не все. В персонаже присутствует доброта, человечность. Он способен помогать другим и проявлять уважение или понимание по отношению к чужой позиции. Например, при спасении Аллена пошел на уступки и принял желание экзорциста пойти своим путем и противостоять не только ЧО, но и Семье Ноя. Он способен на заботу, мне видится, что искреннюю. Примеры этому нежность и не то братское, не то отцовское отношение к Изу, забота о травмированном Вайзли в арке Алмы, потакание прихотям Роад и не только. Тики умеет думать головой и делать логичные выводы. Ярким примером служат его высказывания к Аллену в стиле: он мой враг, разве я не должен был его убить; давай я отрублю твою руку и Апокриф не сможет преследовать; ты считаешь монстрами нас, хотя в тебе живет их два. То есть этот человек не обделен хорошими качесвами, просто оказался на той стороне, на которой оказался. К слову о стороне. Семья Ноя не издевается друг над другом, а в ЧО эксперименты и насилие над телом и разумом по отношению к товарищам – норма.

Ну да, Удовольствие – садист. И что с того? Разве это редкость на войне? Там вообще все методы действительны и пороки цветут буйным цветом. Суть в том, что Тики не безмозглая и бесчувственная машина уничтожений. Он даже врагов не трогал, когда в этом не было необходимости. Например, намеривался отпустить Дейсю с миром, но тот нарвался провоцируя, ехал в поезде с экзорцистами и мило общаясь играл в карты, а не подкараулил их всех опосля, чтобы устроить темную.

Я не стану отрицать, что внешность и манеры играют важную роль, но без всего вышеперечисленного такой симпатии персонаж бы не вызвал.

+3

94

Праздничный эвент завершился, правила возвращаются старые:
И так, предоставляем Вам возможность написать об предыдущем игроке пару хороших слов. В цензурной, стихотворной и не очень, разложенной по полочкам форме.

0

95

Чёрный орден очарователен. Он как легализованная проституция в Эстонии, от которой многие выигрывают.

+1

96

Мерзкий Ной, который смог преобразить Мыслеслив в искусство

0

97

Черная грозовая туча с теплым солнцем внутри

0

98

молодец, которая вспомнила про игры и что их надо тоже потревожить

0

99

Коса твоя покоя не дает
Ее всех тянет потривожить
Спросить какой шампунь волшебный
Аль просто стырить на шиньйон

0

100

Все больше и больше становится мини-кандой

0


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Азартные игры » Хвалебная ода