Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
https://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 530

1

Добро пожаловать на скрытую сторону войны

--



→ Информация о мире - тут;
→ Часто задаваемые вопросы  - тут;
→ Персонажей придерживаем на 5 дней;
→ Время игры: XIX век;
→ Система игры: эпизодическая;
→ Рейтинг ролевой: NC-21;
→ Дата открытия: 14.04.017


Мы искренне рады, что смогли Вас заинтересовать, в этой теме Вы можете задать интересующий вас вопрос, придержать роль, а так же послать нам лучей добра ~♥


Дополнительные объявления

Просьба к игрокам на роли Тэвак, Токусы, Киредори и Гоши перед написанием анкеты обращаться к анкете Мадарао, чтобы состыковать биографии.

Придержанные роли

...

Роли на освобождение

...

0

121

Доброго времени суток!
Это ваши партнёры, ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас  о временном закрытии форума и искренне надеемся на восстановление сотрудничества после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

0

122

Эстерран спасибо) будем рады Вам! удачи)

0

123

А не знала куда написать. А можно ещё в новогодних конкурсах поучаствовать?

0

124

Francine Stain, нужно. В каких хочешь? Пиши в ЛС мне

0

125

Здравствуйте) Ваша тема на каталоге "Мийрон" не обновлялась более 3 месяцев, а потому попала в список на удаление "за неактивность". Если это произошло по ошибке, пожалуйста, подтвердите активность своего проекта, обновив вашу тему до 7 февраля 2018
Адрес вашей темы - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=280

0

126

Мийрон спасибо, мы активны, но на вашем проекте не нашли целевой аудитории для нашего проекта. мы обсудим с АМС планы по дальнейшему сотрудничеству. еще раз спасибо)

0

127

Добрый день.
Можно забронировать роль Ривера Венхама?

+1

128

River Wenham, Бронь есть, до 23 числа. Ждем вашу анкету

0

129

А разве бронь не 5 дней? В правилах указано 5, так почему до 23?

Отредактировано River Wenham (20.02.18 22:04:43)

0

130

River Wenham, потому что кто-то пролюбился с датами. Исправил

0

131

Доброго утра.
Придержите Аллена, пожалуйста.

+1

132

Allen Walker, ок) сейчас эта роль проходит по упрощённо у шаблону принятия персонажей Акция "Сегодня твой счастливый день"
Вдохновения)

0

133

Allen Walker, Черт побери, Мояши... Ты глянь, вернулся..

0

134

Kanda Yu, дыши! И не приставай к человеку!) ему ещё долги Кросса выплачивать

0

135

Kanda Yu, ну-ка, не пугай его, зови по имени, Аллен

0

136

Rina Cross, Elinor Crawley, во-первых, это гостевая, а не флуд. Во-вторых я его по имени и назвал - Мояши, а в-третьих, если у Мояши слабые нервы, то это не мои проблемы *хмыкает*

0

137

Есть вопрос. Так как я за годы игры навидался всяческой дичи, то хочу уточнить. Играя Аллена я также подразумеваюсь как игрок 14-ого или нет?
И к слову, я не пугливый.

0

138

Allen Walker, у нас был игрок Неа Кэмпбэлл, который мог отыгрывать свое прошлое, а так же те моменты когда 14-тый завладевал телом Аллена и подавлял его сознание полностью (в этих отыгрышах подразумевалось, что игрок Уолкер не участвовал). Это была личная договоренность между двумя игроками (Алленом и Нэа, собственно) пока у нас нет игрока на роль 14-го и ваше тело в вашем полном распоряжении. Если он появится или вернется, то будем подымать этот вопрос заново на уровне администрации или договоритесь с игроком лично.

0

139

Пост в анкете должен быть за этого персонажа, или подойдет любой?

0

140

Allen Walker, темы для поста выдает администрация по прочтению анкеты. И да, он должен быть от персонажа за которого играет игрок

0

141

Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет прекрасных представительниц вашего форума с 8 марта! И преподносит им приятный бонус - установку баннера вашего форума  (88х31) в "шапку" нашего каталога на 8 дней!
Просим предоставить код соответствующего баннера до 23.59 мск вр 08.03.18 в соответствующую тему - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=2#p68733

С Праздником, прекрасные Форумчанки!

0

142

Мийрон Здравствуйте, мы так же поздравляем с праздником Вас. И обязательно воспользуемся акцией. Процветания Вам!

0

143

добрый-бобрый суток день, непотопляемый Грэй-мен!
не могу я мимо пройти, когда форум красив, расписан, культурен и жив!
а потому прошу потерпеть приставаку. но, к делу - если я правильно понимаю, отыгрывать акума на форуме можно. и его, возможно, даже не сразу зарэжут.

0

144

кумушка-акумушка здравствуйте) конечно, можете отыгрывать Акума и сразу Вас никто резать не будет)

0

145

Бог явно намекает, что это плохая идея, но я уже пишу анкету.  Тем не менее, это ужасное недоразумение с именем ставит меня в неудобное положение
Буду признателен  http://funkyimg.com/i/2vVct.png

Отредактировано Sheril Camelot (29.05.18 15:41:55)

0

146

Sheryl Kamelot,
думаю, что так будет лучше) *подмигнула*

+1

147

Доброго времени суток, уважаемые коллеги по ротации. У нас полетели некоторые картинки (аплоадс опять шалит и "бьет"), в связи с чем просим заменить код ротации WP на любой из представленных по ссылке ниже.

Спасибо за понимание.
С уважением, глав.администратор каталога Северный Ветер.

0

148

WHITE PR сделано, спасибо за предупреждение

WHITE PR сделано, спасибо за предупреждение

Отредактировано Rina Cross (06.06.18 00:00:52)

0

149

немного застряла в реале. анкета готова процентов на 60, за выходные постараюсь закончить.

0

150

Mary Bernard, Хорошо, будем ждать. Удачи с анкетой и реалом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая