Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

Viviletta
гейм.мастер
челленджи
радио эфир
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Азартные игры » Проснулись в одной постели.

Проснулись в одной постели.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Правила просты: вы в постели, открываете глаза, и видите, что рядом с вами лежит автор сообщения выше. Как вы до такой жизни докатились и что скажете лежащему рядом с вами человеку?

Отговорившийся может вбросить следующему игроку что-нибудь, что игрок должен учесть. Вбрасываю: ты просыпаешься рядом со мной и чувствуешь, как по тебе стекает соус табаско.

Отредактировано Nea D. Campbell (17.03.21 15:13:09)

0

2

-Аллен, кушай аккуратно, пожалуйста, и дай мне салфетку соус стереть. Да и вообще, что ты делаешь в моей кровати? К себе топай - высказавшись вытерла соус и укрылась дальше досыпать.

Я не уверенна насколько правильно поняла правила, но представьте себе, что проснувшись вы видите у себя на плече мирно дремлющую меня

0

3

- Тц! Сказочница, твою налево! Я тебе не подушка, в следующий раз  лучше носом в стекло упирайся! - спихивает с себя Вив.

Экспозиция: При пробуждении видишь перед собой длинные черные волосы. Может на себе, на свое усмотрение.

0

4

...
- ОПЯТЬ?!

+1

5

- Ох... - посмотрел на Рину. - Твою мать... Эта Кросс... Снова. И что мы разнесли в этот раз? Ты хоть что-то помнишь?

0

6

Отплевывая и сдувая волосы Канды со своего лица, Рина пыталась собрать мысли в кучку. Неудачная попытка.
- За что? Просто за что?- девушка возвела горе-очи к небу и села осматривая себя. - Ну хоть в одежде.
Рина придирчиво осмотрела свой помятый вид, стряхнула с блузки крошки от еды и зачарованно посмотрела на свои ноги. На одной из конечностей был сапог. Мужской. Память услужливо подкинула имя его владельца. Канда.
- Это... традиция?

0

7

Тоже сел, пытаясь пригладить волосы, что были буквально везде. С раздражением посмотрел на женщину рядом, потом на стряхнутые в его сторону крошки. Взгляд прошелся по дешевой комнате, тумбочке с - вот неожиданность - графином воды и остановился на Мугене. На котором почти сидела Кросс.
- Это я должен спрашивать за что, - голос был хриплы и недовольным с утра. Радуясь чьей-то предусмотрительности, Канда потянулся за водой и продолжил только спустя пару больших глотков. - Это твоя наглость, Ведьма. Ты сама же стащила его с меня и напялила на ногу, сказав что-то там про Золушку в сапогах. Там вроде было еще про Мачеху и сексуальную злую сестру в панталонах...

0

8

Рина ошалело терла лицо, как будто пытаясь понять, существует ли оно еще или было вчера пропито.
- И кто из нас был Золушкой? - девушка потянулась к графину в руке Канды, игнорируя врезавшиеся в бедро ножны Мугена.- И чего ты вечно меня спрашиваешь, что было вчера если у тебя память лучше? Вот откуда мне знать спалили мы вчера тот бордель или так попугали только?
На всякий случай Рина принюхалась к одежде. Гарью вроде бы не пахло. По крайней мере от нее. Но на рубашке было отчётливо пятно от вина, которое издали напоминало слюнявчик на нерадивом ребёнке.

0

9

- АААААА!

Орал Неа, заточенный в тело Аллена. То ли от того, что тело было Аллена и в этом плане там особо не разгуляешься, то ли от того, что рядом был киндер сюрприз в виде Рины: никогда не знаешь, когда вылетит птичка Канда.

Вброс: ты просыпаешься в костюме Тысячелетнего Графа.

0

10

- Никогда не думал, что убивший Графа сам становится Графом, - Канда пошевелился и под ним зашуршали обломки бывшие когда-то зданием. После последнего сражения за судьбу мира от прекрасного особняка не осталось камня на камне. Голова гудела и в висках адски отдавало болью, перекрывая даже все остальные ощущения в побитом теле. - Блядство... Мояши, эй! хватит притворяться тряпкой, мы... - чутье - уже видимо бывшего - экзорциста подсказало ему раньше, чем глаза. Перед ним, зарытый в щебенке лежал точно не Мояши, пусть и заключенный в то же тело. Канда выругался и низко рыкнул. - Четырнадцатый! Это еще что значит?!

Это была маленькая зарисовка на тему.
Следующему: Ты просыпаешься в комнате сплошь увешенной коврами и с восточным антуражем.

0

11

Утро было встречено испуганным криком и мольбами забрать отсюда. Потому, что снова окащаться рабыней гареме было одним из самых страшных кошмаров

0

12

Проснулся от громкого визга, башка раскалывалась с жуткой похмеляги, в памяти одни провалы...

-Мисс Вивилетта, как вы очутились в моей комнате? - огляделся, - откуда у меня взялся этот ковровый ахтунг?! - с бодуна даже не понял, что не в своей комнате

Следующему: ты просыпаешься в своей комнате, а на полу сплю я, в спальном мешке. Дверь распахнута настежь, хотя помнишь, что закрывал/а

Отредактировано Joseph Ethan Turner (29.09.21 16:21:01)

0

13

Встала, потянулась, сделала привычную утреннюю зарядку и легко толкнула пальцами спальный мешок:

- Дева Мария, если ещё хоть раз Комурин разнесёт собой половину жилого блока, то я начну убивать. На завтрак идём?

Покосилась на открытую дверь, заглянула под кровать:

- Моя комната - не ночлежка!

Завязка: Вы просыпаетесь и находите меня, заснувшую у вашей кровати с книжкой в руке.

0

Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Азартные игры » Проснулись в одной постели.