Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Информация » Админ-глас


Админ-глас

Сообщений 61 страница 90 из 177

1

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

0

61

Дорогие жители форума!

В теме Челленджи были внесены небольшие изменения

[tr]

Изменение хедканона. - Изменений событий канона, которые не были отыграны на ролевой. (воскрешение, умертвление, реализация тайных планов)

100 баллов
второй раз - 200 баллов

Прокачивание персонажа - Для Вашего персонажа создаются условия квеста, при котором будет повышение его уровня.

75 баллов
второй раз - 150 баллов

Ознакомьтесь. Распишитесь))

0

62

Господа и дамы, у нас приближается главный праздник всех влюбленных. В связи с этим мы подготовили вам возможножность поздравить друг друга с 14-тым февраля.
Отсылать ваши подарки и поздравления  можно тут

0

63

Так вышло, что оказывается, не все знают о том, что есть у нас такая штука, как общая хронология событий Дигры на форуме. Так вот, у нас она ЕСТЬ. И находится ТУТ. Читайте, совмещайте, пополняйте.

0

64

Мои солнышки!
Помните! Что на форуме изображения сохранятся только год, так что пожалуйста, просмотрите свои анкеты на предмет битых картинок и замените их, если ваша душа так желает!

0

65

14 февраля прошло, а значит вы можете зайти на своего голема и посмотреть на свои валентинки. И не забывайте, главное внимание, а не количество

0

66

Дорогие форумчане, мои солнца и звезды!)
Надеюсь, что все успели насладиться днем Влюбленных, рассмотреть свои Валентинки и порадоваться! И, конечно же, Black Order не мог обойти эту дату и не порадовать вас всех маленькими наградами! Улыбайтесь почаще и любите этот мир и себя!

+2

67

Товарищи! Собутыльники!
А вы проголосовали на Доска почета 9?

+1

68

Дорогие жители форума!

Подведены итоги последнего розыгрыша вкусняшек от Григория за Доска почета 9, так что представляю вам последних сластен:
♥ Звание лучшего игрока достается самой рыжей, но не совсем еще бесстыжей Evangeline O'Keeffe
♥ Самый активный игрок несравненные учитель и ученица Viviletta Klynet и Kanda Yu
♥  Лучшими эпизодами выбраны Ex and Next, Последний лепесток лотоса | Kanda Yu, Сердце ведьмы | Rina Cross, Eddard van Halen
♥ И лучшая пара Kanda Yu & Evangeline O'Keeffe, а так же Elinor Crawley & Winters Sokaro

Награды ищите в профилях победителей) Поздравляю)

P.S напоминаю, что участвовали эпизоды за Зимний сезон 2018-2019, внимательно следите за датами

+2

69

А у нас сегодня конкурс, а у вас? В честь весны шуток, да и просто по приколу, мы решили дать вам интересный конкурс.
Мы и так постоянно шутим, а теперь за шутки получить, не только по шее, но и приятные бонусы от администрации. Вот тут детали конкурса. Шутите на здоровье.

[icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/4b/52/7-1547472632.gif[/icon][status]Григорий, винишко и жопа Мадарао[/status][nick]Rina Cross[/nick][sign]


http://sd.uploads.ru/A0frR.gif
гипно-кролик


Все чародейки знают с детства
Лишь в магии карьерный путь
Она дает премного власти
И грудь
©

[/sign][lizzv]<div class="lzname"><a href="http://dgmkwr.ru/viewtopic.php?id=48"><b>Рина Кросс, 18</b></a></div><div class="lzfan">научный сотрудник 3-ей группы, 6-го отдела</div><div class="lzinf"><b>принадлежность:</b></br> Черный Орден</br><i>Маг. Мать не драконов.</i></div>[/lizzv]

+1

70

Уважаемые игроки!
На форуме идет смена дизайна, потерпите немного. Поплакать в жилетку о старом дизайне можете Рине в телеграмм

0

71

Господа и дамы. Мы тут подумали и решили, что давно у нас не было правок правил. На самом деле нет, но так вышло. В общем у нас добавилось пару новый пунктов правил с которыми вы можете ознакомиться

Black Order написал(а):

8. Профиль игрока, на время пребывания игрока на форуме, является его собственностью. Никто не вправе его отобрать или взять во временной пользование, включая администрацию. Все личные данные не разглашаются. Так же профиль не передается другим игрокам и не используется администрацией в личных целях, которые не включают в себя админскую работу.

Black Order написал(а):

9. Все игры персонажей так же являются их личными творениями и оберегаются администрацией. Любые прения касательно отыгрыша, участников и отписи могут решаться администрацией при обращении игроков, участвующих в спорном эпизоде.

Black Order написал(а):

7. За разведение ссор, нагнетание междоусобиц и создание конфликтов наказаны будут оба спорщика. Разумеется при условии, что это не врольное действие и переходит на личностные обиды игроков. За такое действие впервый раз следует устное замечание аднинистрации в ЛС, второй раз общественное предупреждение с порицанием. После третьего предупреждения следует бан. Живите дружно, а не то Муген острый и скор на расправу.

+1

72

Леди и джентльмены!
И так, если смена дизайна вас еще ни на что на натолкнула, то с огромным удовольствием сообщаю - нам скоро 2 года! И как всегда, наш праздник не собирается быть скучным и унылым, поэтому администрация подготовила для вас небольшие подарки и задания чтоб не только пить винишко и курить Григория. И первое из них стартует сегодня! Так что налетайте как на горячие пирожки бабушки Нюры - Самый-самый. Не переключайте канал! Вас еще ждет много сюрпризов!

+2

73

Уважаемые жители!
И мы начинаем наш второй ежегодный конкурс - Викторина

+2

74

Что же, конкурс на шутку закончен и пора наградить наших призеров.
1. За лучшую шутку по фандому, как обладатель первого места Головная боль Мояши получает 15 балов челленжда и сюрприз, в то время как Гроза мужского населения получает 10 балов челленжда и сюрприз
2. За лучшую шутку по форуму первое место разделили Гроза мужского населения и Канда Юу. Так что они оба получают 15 балов челленжда и сюрприз

Балы начислены, подарки отправлены в ЛС форума

+2

75

Форум D. Gray-man. The hidden side of war основан 14-04-2017

Этот год пролетел со скоростью метеорита и вот, вновь настал этот день! ДА! Мы уже с вами Два года онлайн и я надеюсь, что это не конец, а хорошая традиция праздновать День Рождение нашего дома каждый год.
Хочу сказать всем огромное спасибо, за то что вы с нами, за вашу игру, общение, улыбки. За то, что вы возвращаетесь сюда и вкладываете чуточку своего сердца и тепла. Этот форум не существовал без вас, дорогие игроки, и поэтому этот день и дата всецело принадлежит вам! И хочу вам всем сказать - развивайтесь! Никогда никого не слушайте, кроме компаса у себя в душе. Ищите свое счастье, идите по своей дорожке, а если устанете, то заглядывайте сюда на огонек, мы всегда вам будем рады.
Так же хочу сказать большое спасибо админ составу, потому что не взирая на то работаем мы над этим форумом или ушли на покой, мы все еще вместе, мы чумовая банда, гарем и курители Григория.
И спасибо тебе, форум, за то что ты собрался нас под одной крышей, воображаемой, эфемерной, шатающейся, протекающей, но нашей.

С Днем Рождения, Форум!

+3

76

И так!
Последний, но не менее важный раздел нашего поздравительного марафона открыт! Ностальгия нас поймала! Спешите принять участие, а так же, проверяйте свои профили в поисках наград!)

P.S. ты ведь хотела, чтоб они были у всех

0

77

У нас прошел еще один конкурс на самых-самых. В этот раз это была действительно интересная борьба за номинации. Так что встречайте победителей.

Самые самые:
Самый раздражительный Kanda Yu
Самый улыбчивый - Viviletta Klynet
Самый очаровательный - Viviletta Klynet
Самый желанный как соигрок - Rina Cross, Viviletta Klynet, Kanda Yu
Самый вредный - Elinor Crawley
Самый добрый - Elinor Crawley, Allen Walker, Viviletta Klynet
Самый романтичный - Gerald Evans
Самый боевой - Winters Sokaro
Самый умный - Zhu Mei Chan
Самый раздолбай (в хорошем смысле, конечно же) - Rina Cross

Варианты были интересные, но благодаря вашим ответам мы смогли вывести таки среднее арифметическое, за что вам всем большое спасибо

+3

78

Выношу предупреждение  Nea D.Campbell за флуд в не положенных для этого темах и вечное хамство администрации

0

79

За разжигание конфликтов, попытку взлома аккаунта администратора и хамство Nea D.Campbell получает 2 предупреждения и награждается святым кляпом молчания до решения администрации

0

80

Да-да, у нас снова идет голосование на доску почета! Так давайте отметим особенно отличившихся за эту весну игроков. И не забываем проверять, именно те игры что были за весенний период 2019 года. Помните, участвуют только они.
Своих кандидатов пишите сюда и да будет ваш выбор справедливым, а ваши голоса неподкупны Рина убери ящик вина, не пались так

0

81

Дамы и господа!
Впервые на нашем форуме стартовало Пространство размышлений 1 с первой темой для раздумий. Вдохновения Вам)

P.S и Рина убрала ящик вина

0

82

Nea D.Campbell - прощен и помилован. Иди, твори свои Ноевские дела кыш)

+1

83

На нашем форуме появилось достижение, достойное похвалы! Kanda Yu достиг 10000 сообщений, так что можете поздравлять! Еве можете отдавать поцелуи, Рине - бутылки, а Канде так и быть хоть что-то
У тебя странное разделение для подарков, Кросс. Канда

+1

84

Парам-пам-пам-пааа!
По просьбе трудящихся и захлестнувших нас всех эмоций добавлен новый эвент в Челлендж! Раздеваемся и танцуем ломбаду при луне!

[AVA]http://sd.uploads.ru/oyu5X.jpg[/AVA]

+1

85

Игроку Лави выносится первое предупреждение за нарушение правила форума касательно мата во флуде

Black Order написал(а):

Поведение во флуде
1. Использование ненормативной лексики в прямом или завуалированном (с перестановкой букв, звездочками, пробелами и т.д) виде  не допускается.

Игроку Лави выносится второе предупреждение за оскорбление АМС и игроков, согласно правилам форума.

Black Order написал(а):

Поведение во флуде
6. Следует различать врольное и реальное общение. Оскорбление игроков карается незамедлительно, тогда как оскорбление персонажа другим персонажем в рамках игровых отношений и матчасти допускается, но происходит под пристальным вниманием администрации.

После следующей оплошности игрок Лави снимается с роли и попадает в бан.

0

86

Пам-парам-пам-пам! Время хороших новостей!
И так, завершилась наша юбилейная десятая Доска почета 10, которая как минимум смогла меня удивить!
● В Номинации Самый активный игрок, почти без изменений, заслуженно побеждают Viviletta Klynet и Kanda Yu. Учитель и Ученица, что тут еще можно добавить?)
● В Номинации, Лучший Эпизод чуть бы не впервые звезды сошлись на одном, а не на нескольких Особенности посвящения в маршалы. Поздравляю, солнцы, так держать!
● В номинации, Лучшая Пара побеждают Viviletta Klynet и Elinor Crawley! Девочки, вы красотки *подмигнула*
И самая непредсказуемая номинация в этот раз! *Барабанная дробь*
Лучшими игроками этой доски почета стали: шикарная блондинка семьи Рувелье Astrid Rouvelier, как оппонент предыдущему игроку, холодная Дива Shalott Sutherland, самый горячий мужчина на наших источниках Winters Sokaro, наша любимых лунный свет Viviletta Klynet и всегда ваш лентяй Rina Cross!

И как Вы все знаете, этот год прошел и пора получать новые награды! Так что встречайте - эти награды будет посвящены Друзьям Григория!
http://sh.uploads.ru/DJLFU.png
И первым представится кактус Дима. Это интеллигентный питерский молодой многолетний не цветковый гвоздикоцвет, который всячески пытается поставить своих друзей на путь истины! Но... Когда в его руки попадает искателька...
http://sh.uploads.ru/IClaS.jpg

+3

87

Спешим вам объявить, что у нас открылась новая сюжетная ветка для всех желающих. Она проходит белой нитью по всей игре и так же может быть отыграна в сюжетных форумах. Первый эпизод, он же пролог, уже сыгран. Жалеющие приобщиться к сюжету и поиметь с его событий свою выгоду могут написать в ЛС Черному Ордену или отписаться в записи в квест

0

88

Создана новая Доска почета 11! Успейте проголосовать за лучших Лета 2019!

0

89

Все готовы к новым победителям? А они уже идут к вам!
Лучшими игроками Летнего сезона становятся! Наш, переживший многое - Apocryphos, несравненный ни с кем аристократ Sheril Kamelot, прекрасен как рассвет - Kanda Yu, и ваша покорная слуга - Rina Cross
● Номинацию Самого активного игрока разделили милейшие Viviletta Klynet и Allen Walker
Лучшим эпизодом единогласно стал Палата №6
● А Лучшей парой почётный Zhu Mei Chan и рыжее солнышко Lavi

И мы продолжаем рассказывать о друзьях Григория! В этот раз речь пойдёт о сёстрах орхидеях. Четыре сестрицы по разному относятся к своему соседу, кто-то его безжалостно игнорирует, кто-то радостно общается, а кто-то безнадёжно влюблён в красавчика. Но, только тссс, о последнем никто не знает.

+2

90

В связи с некорректной работой был снят код "Комментарии к репутации". Оставим его до лучших времён~

0


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Информация » Админ-глас